Спортивная одежда

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
sofran
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 09 июл 2017, 13:31

Re: Спортивная одежда

Сообщение sofran »

Кстати по поводу купальника с высокими шортиками для гимнастики. Брала я его на https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/shortiki/ это новый какой то бренд на территории Украины которого здесь раньше не было так прибыл он к нам из Австралии. Покупать там нам сказала куратор группы и так мы его типа нашли. Но в целом там вроде как приличная одежда, можете посмотреть.
Изображение


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Спортивная одежда

Сообщение PolinaWest »

Я покупаю только в специальных магазинах одежду, типа Мегаспорт и тд


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Спортивная одежда

Сообщение Vendi »

Покупаю в спортивных магазинах и всегда внимательно осматриваю одежду.Занимаюсь йогой и пилатесом для этого лосины должны быть прочными что бы избежать разных казусов, обычные трикотажные не подходят так как у них достаточно слабый шов. Вот статья https://god2018.info/sovety-na-2018-god ... ast-1.html о том как правильно подобрать одежду для занятий спортом. Одежда должна быть не обязательно брендовой -главное что бы она была комфортной и не причиняла неудобств во время спорта


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Спортивная одежда

Сообщение Конспиратор »

вот умудряются женщины даже в спортивной одежде выглядеть обворожительно и сексуально.


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Спортивная одежда

Сообщение Serta »

А я знаю где можно приобрести футзалки хорошие) Могу поделиться ссылочкой на магазин https://sport-timekh.com.ua/obuv-futbol/futzalki там отличные футзалки и другая спортивная обувь за разумную цену продается. Смело рекомендую, там отличное качество


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Спортивная одежда

Сообщение Золотце »

Мне очень нравится Puma и Nike, но у этих брендов ужасно дорогие вещи. Одеваться в дискаунтере тоже не хочется - зачастую там что одежда, что обувь далеко не первой свежести, а цена не маленькая. В Leboutique есть целый онлайн каталог Nike https://leboutique.com/catalog/brand-nike там и присматриваю себе покупки. Ассортимент меняется если не каждый день, то пару раз в неделю точно, как и цены. Недавно купила там кожаные кроссовки всего лишь за 900 гривен. В магазине такие порядка 2000 стоили на то время. Очень, считаю, удачно смогла приобрести. Вот так заглядываю время от времени, чтобы попасть на самые лучшие предложения.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Спортивная одежда

Сообщение Kaktuss »

мне нужно купить спортивный костюм... хочется что-то простое но качественное и не очень дорогое


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Спортивная одежда

Сообщение Kortni »

Спортивная одежда бывает разной. Могу посоветовать свой вариант, это спортивное платье red.ua/women/platja-sportivnye/ вот такого рода. И красивое, и удобное, что ещё нужно. Это конечно не костюм, но есть в этом что-то интересное, так что я себе купила. Может ещё кому понравится, советую ознакомится!


Скоро весна!
Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Спортивная одежда

Сообщение Tera »

Kaktuss писал(а): Пт, 13 сен 2019, 08:43 мне нужно купить спортивный костюм... хочется что-то простое но качественное и не очень дорогое
Тогда вам в интернет-магазин женской одежды BRAND-SHOP. Я сама недавно подыскивала себе что нибудь новенькое на осень, пересмотрела множество сайтов, и в результате купила спортивный костюм " SNOW " YULIA всего за 830 гривен именно в этом https://brand-shop.net.ua/g2417778-zhen ... e-kostyumy магазине. Костюмчик утепленный, как раз на сезон, удобный и очень симпатичный, и думаю, вы тоже легко подберете здесь недорогую и стильную модель.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Спортивная одежда

Сообщение фифа »

Ну вы знаете спортивная одежда тоже может быть разной. Сын уже несколько лет катается на сноуборде и кто бы мог подумать, что ему нужна будет специальная одежда https://ekip-sport.com.ua Но как показала практика лучше не экономить, а купить все что нужно, так лучше и кататься и безопасней разумеется, так что экономить на спортивной одежде точно не стоит.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»