Стол заказов: графика и книги

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Стол заказов: графика и книги

Сообщение Ob-iVan »

Тема для заказов по разделам "Графика" и "Книги"


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Wiy777
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 13:34

Re: Стол заказов: графика и книги

Сообщение Wiy777 »

Закачайте у кого есть карту Вишневого ну очень надо и негде нельзя найти. :roll: :roll: :roll:


С уважением,Wiy777.
Аватара пользователя
Wiy777
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 13:34

Re: Стол заказов: графика и книги

Сообщение Wiy777 »

Закачайте у кого есть карту Вишневого ну очень надо и негде нельзя найти. :roll: :roll: :roll:


С уважением,Wiy777.
Аватара пользователя
Wiy777
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт, 10 июл 2008, 13:34

Re: Стол заказов: графика и книги

Сообщение Wiy777 »

:roll: :roll: :roll: ПОСЛЕДНЯЯ ПРОСЬБА ХОЧУ КАРТУ ГОРОДА ВИШНЕВОГО ВСЕМ+100 АУ!!!Ау!!АУ!!! :roll: :lol: :roll:


С уважением,Wiy777.
Аватара пользователя
Andrew_R
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 17 фев 2009, 20:28

Re: Стол заказов: графика и книги

Сообщение Andrew_R »

Был бы очень рад увидеть обучающие книги по таким программам как Macromedia Flash 8 (или более позднии версии), Sony Vegas PRO . Заранее благодарен


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Стол заказов: графика и книги

Сообщение Melvin »

Больше литературы по технологиям программирования, языкам программирования и Web технологиям. Больше литературы для разработчиков.
В частности, очень хотелось бы увидеть переведенный вариант:
"Eclipse: Платформа Web-инструментов. Разработка Web-приложений на языке Java"
(Дей, Мандел, Райман)


Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 23:40

Re: Стол заказов: графика и книги

Сообщение Genesis »

Melvin писал(а):Больше литературы по технологиям программирования, языкам программирования и Web технологиям. Больше литературы для разработчиков.
В частности, очень хотелось бы увидеть переведенный вариант:
"Eclipse: Платформа Web-инструментов. Разработка Web-приложений на языке Java"
(Дей, Мандел, Райман)
Уж не та ли это байда, которая весит (по разным источникам) 500-800 Мб ?
Эт чеж за книга такая.... :shock:


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Стол заказов: графика и книги

Сообщение Melvin »

Genesis писал(а):
Melvin писал(а):Больше литературы по технологиям программирования, языкам программирования и Web технологиям. Больше литературы для разработчиков.
В частности, очень хотелось бы увидеть переведенный вариант:
"Eclipse: Платформа Web-инструментов. Разработка Web-приложений на языке Java"
(Дей, Мандел, Райман)
Уж не та ли это байда, которая весит (по разным источникам) 500-800 Мб ?
Эт чеж за книга такая.... :shock:
Не знаю сколько она весит, но страниц(судя по библиографии) там весьма много. Так же, говорят что это один из лучших талмудов по Java Server Pages(aka JSP) в середе Eclipse(и не только в Eclipse, по JSP вообще хорошей подробной литературы не густо). В общем про книгу слышал много хорошего(но беда - это редкость, мне оно по крайней мере в инете пока не попадалось, иначе бы давно скачал невзирая на размеры :D ).


Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 23:40

Re: Стол заказов: графика и книги

Сообщение Genesis »

Стремноватенько мне ее качать. 800МБ в формате ЕХЕ... Ты прикинь, каких размеров ГЛИСТИЩЕ там наверняка сидит :o


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Стол заказов: графика и книги

Сообщение Melvin »

Genesis писал(а):Стремноватенько мне ее качать. 800МБ в формате ЕХЕ... Ты прикинь, каких размеров ГЛИСТИЩЕ там наверняка сидит :o
Небольшой офтоп, наверняка это развод-лохотрон, натыкался уже несколько раз на такие предложения скачать что то популярное и интересное. Как работает:
Качаешь zip|rar архив, внутри лежит exe-шник(здоровый, размером как архив). Анализ показывает что это зашифрованный 7z или rar(опционально) При запуске сего чуда в "песочнице" на виртуальной машине выводит логотип, с предложением: введите пароль, а если у вас еще нет пароля, то отправьте SMS на номер: **** (короткий естественно) и "получите пароль в ответном сообщении". Часто даже указывают стоимость. Т.е. тут продуманный шантаж:
Такие "подарки" размешают на сайтах где заливают бесплатные файлы, пользователи качают, потом натыкаются на эти грабли: им жалко потраченного трафика и они думают а не послать ли мне SMS-ку.
Для избежания подобных сюрпризов, я завел привычку проверять что именно скачиваю:
Благо архиваторы способны открыть оглавление архива уже после того как скачаны первые 1-2МБ файла.
Если внутри архива где должна была быть книга/фильм/музыка лежит exe-шник то обрываю закачку, ибо это скорее всего как раз случай такого лохотрона с выдуриванием SMS-ок.


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»