Техническая поддержка файлообменника. Версия 2014-2016 года.

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Аватара пользователя
ATAMANCHUK
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 01:39

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение ATAMANCHUK »

З допомогою Total Commander 13гб завантажуе 1 годину. Можливо ще якісь налаштування потрібні ? Режим обміну наприклад.


Утікайте москалі з Української землі
karlo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 19:47

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение karlo »

Это нормальная скорость , у меня 4-5 gb загружает 1-2 часа (


Аватара пользователя
ATAMANCHUK
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 01:39

Re: Бонусы для наиболее активных пользователей

Сообщение ATAMANCHUK »

Зрозуміло. Дякую за допомогу.


Утікайте москалі з Української землі
karlo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 19:47

не возможно отредактировать файл

Сообщение karlo »

Закачан сериал в папку сериалы (Stan Lee's Lucky Man. Season 1 HDTVRip 720p) Но через файлообменник их не видно . Как добавить описание к файлу ?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: не возможно отредактировать файл

Сообщение Ob-iVan »

karlo писал(а):Закачан сериал в папку сериалы (Stan Lee's Lucky Man. Season 1 HDTVRip 720p) Но через файлообменник их не видно . Как добавить описание к файлу ?
Попробуйте использовать в названии файлов только латинские буквы, цифры, знаки тире и подчеркивания.
Использование других символов (русских или украинских букв, знаков кавычек и апострофа, а также других спецсимволов) может привести к тому, что доступ к этому файлу или папке будет ограничен.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Техническая поддержка файлообменника. Версия 2014-2016 г

Сообщение SPAWN »

Место закончилось на обменнике ?


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Техническая поддержка файлообменника. Версия 2014-2016 г

Сообщение SPAWN »

Места все нет и нет, может надо дать возможность удалять свои фаилы, я удалил бы фильмы в разных версиях качества оставил лучшее.

зы http://files.uin/file/62476 это удалите, из-за каждодневный проверок забыл удалить.


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Техническая поддержка файлообменника. Версия 2014-2016 г

Сообщение SPAWN »

У меня тариф 90гр анлим, после того как заканчиваются 200гигов трафика, у меня включается ограничение скорости загрузки файлов на фаилообменник в районе 200-300килобайт (скачивается нормально 100мегабит). Тоесть если у меня тариф 5мегабит идет ограничение скорости, если переключить на 10коп мегабайт то ограничения нету. Пишу тут так как я несколько раз звонил в офис с этой проблемой мне сказали что проверят но нечего не изменилось (звонил несколько месяцев назад).

зы а места все нет на обменике, некогда не понимал такую манеру с начало сделаю, а потом отпишусь что сделал, считаю что надо держать в курсе людей как идет процесс, а то можно подумать что вообще некто нечего не делает.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Техническая поддержка файлообменника. Версия 2014-2016 г

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):Место закончилось на обменнике ?
Да, в одном из разделов.
SPAWN писал(а):Места все нет и нет, может надо дать возможность удалять свои фаилы, я удалил бы фильмы в разных версиях качества оставил лучшее.
Если есть информация о фильмах, которые имеют более низкое качество, чем залитые позднее версии, лучше всего разместить ссылки на них в этой теме. Это действительно поможет нам быстрее освобождать место.
SPAWN писал(а):У меня тариф 90гр анлим, после того как заканчиваются 200гигов трафика, у меня включается ограничение скорости загрузки файлов на фаилообменник в районе 200-300килобайт (скачивается нормально 100мегабит). Тоесть если у меня тариф 5мегабит идет ограничение скорости, если переключить на 10коп мегабайт то ограничения нету. Пишу тут так как я несколько раз звонил в офис с этой проблемой мне сказали что проверят но нечего не изменилось (звонил несколько месяцев назад).
Да, мне передали информацию об этой проблеме, но последние месяцы мы готовимся к большим техническим изменениям в нашей сети, которые запланированы на это лето, поэтому сейчас устраняются только самые фатальные проблемы. Все остальные вопросы автоматически решатся летом, когда будет подключено новое оборудование и новое ПО на нем.
SPAWN писал(а):некогда не понимал такую манеру с начало сделаю, а потом отпишусь что сделал, считаю что надо держать в курсе людей как идет процесс, а то можно подумать что вообще некто нечего не делает.
К сожалению, в последнее время у меня чисто физически не было возможности отписаться на форуме. Я думаю, что на этой (максимум - на следующей) неделе проблема со свободным местом на файлообменнике будет решена. Я извиняюсь, что заставил столько ждать :oops:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Техническая поддержка файлообменника. Версия 2014-2016 г

Сообщение SPAWN »

Удачи с новым оборудованием.
Еще спрошу, как или когда становятся доступны файлы которые заливаются на фаилсервер ? например ftp://192.168.8.111/video_serials2/inco ... 0LostFilm/


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»