Куплю унитаз

Аватара пользователя
Valera_5
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср, 18 фев 2015, 14:40

Куплю унитаз

Сообщение Valera_5 »

Подскажите, пожалуйста, как нужно выбирать унитаз и где его покупать? По каким критериям и из какого материала? Спасибо!


Аватара пользователя
igorka45
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт, 30 янв 2015, 10:12

Re: Куплю унитаз

Сообщение igorka45 »

Такая сантехника не дешевая, но при правильном выборе и размерах не будет занимать много места. Поэтому, когда мы делали свой туалет, то выбор сделали на марке унитазов Devit www.santehico.com.ua/santehnika/unitazu/
Мы не ошиблись с выбором унитаза - надежный, cделан из качественного материла и чистить можно без всяких проблем. Я унитаз менять не собираюсь в ближайшее лет десять. Дело в том, что я очень много времени потратил на поиски нужно мне унитаза и нашел подходящий вариант. Рекомендую!


mirtanitosh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 12 июн 2015, 19:26

Re: Куплю унитаз

Сообщение mirtanitosh »

Добрый день, хотела бы порекомендовать отличный интернет-магазин отопления Инсталтрейд. Покупали там газовую колонку, очень довольны обслуживанием, качеством и ценой.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Куплю унитаз

Сообщение viktor1982 »

Отличная сантехника https://brauni.com.ua/umyvalniki-tyulpan - раковины с пьедесталом.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Куплю унитаз

Сообщение Конспиратор »

в строительных магазинах посмотрите, их там валом.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Куплю унитаз

Сообщение Kaktuss »

Valera_5 писал(а): Пт, 12 июн 2015, 11:34 Подскажите, пожалуйста, как нужно выбирать унитаз и где его покупать? По каким критериям и из какого материала? Спасибо!
Он должен быть качественным, ориентируйтесь на производителя. Посмотрите здесь это хороший магазин с большим выбором. Не сможете сами сориентироваться, попросите помощи менеджера. Лично мне нравится итальянская сантехника, если говорить об унитазах то фирма Catalano очень хорошая, рекомендую ее посмотреть.


monit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2018, 00:07

Re: Куплю унитаз

Сообщение monit »

Главный критерий, это ваши потребности! Сейчас такой ассортимент в магазинах, что купить не проблема унитазы https://kvadrat-nsk.ru/catalog/sanfayans/unitazy/ в Новосибирске мне нравится один интернет магазин Квадрат-НСК, где вы тоже можете выбрать для себя вариант. Главное, прежде учтите выпуск воды, ведь от этого зависит, каким образом будут расположены канализационные трубы в дом и в целом, планировка уборной.


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Куплю унитаз

Сообщение savatti »

Valera_5 писал(а): Подскажите, пожалуйста, как нужно выбирать унитаз и где его покупать? По каким критериям и из какого материала? Спасибо!


Заказал себе унитаз на сайте Artceram https://santehimport.ua/ru/unitazy-bide ... y/artceram
Советую и вам там посмотреть унитазы, в этом магазине много выгодных предложений.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Куплю унитаз

Сообщение Vika30 »

в интернеете огромный выбор


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Куплю унитаз

Сообщение Vika30 »

и покупать так намного удобнее


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»