Онлайн-аптека

Аля Котенко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 08 апр 2015, 15:53

Онлайн-аптека

Сообщение Аля Котенко »

Все, кому нужны лекарственные препараты по доступным ценам,заходите paniapteka.ua
если вы абсолютно здоровы, мы сможете подобрать себе комплекс витаминов, помогающих поддерживать ваше здоровье. так же полезно будет спортсменам,которые хотят быть красивыми не только телом, но и здоровыми изнутри ))


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Онлайн-аптека

Сообщение Сергеевна »

да не вижу смысла покупать в интернете лекарства, у нас на каждом шагу аптека, если что-то надо, то заходим и покупаем


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Онлайн-аптека

Сообщение Kristsi »

Сергеевна писал(а): Вт, 17 дек 2019, 15:30 да не вижу смысла покупать в интернете лекарства, у нас на каждом шагу аптека, если что-то надо, то заходим и покупаем
ну это такое дело, я несколько раз в интернете заказывала, потому что мне надо было лекарство, которого не было в обычных аптеках..


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Онлайн-аптека

Сообщение Nikollay »

В интернете все больший ассортимент и цены ниже. Лично мне нравится аптека Доброго Дня, у них целая сеть, можно заказать медикаменты как через интернет, так и прийти в аптеку и купить. Тем более, что у них не только лекарства, но и косметика (жена заказывает) и другие товары. Уже привыкли к этой сети, доверяем им.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Онлайн-аптека

Сообщение Сергеевна »

Я привыкла покупать лекарства оффлайн, а не онлайн. Фармацевт всегда подскажет, чем можно заменить то лекарство, которого нет на данный момент в аптеке.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Онлайн-аптека

Сообщение Dadina »

Сейчас актуальны не просто онлайн-аптеки, а онлайн-аптеки с доставкой лекарств на дом. В связи с карантинными мероприятиями не все могут из дому выйти.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Онлайн-аптека

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Чт, 16 июл 2020, 18:57 Сейчас актуальны не просто онлайн-аптеки, а онлайн-аптеки с доставкой лекарств на дом. В связи с карантинными мероприятиями не все могут из дому выйти.
Мне и при жестком карантине приходилось постоянно в аптеку ходить, но я придерживалась всех мер предосторожности - маска, перчатки, социальная дистанция. У меня просто другого выхода нет - мама в группе риска, со своими хроническими заболеваниями и каждый день принимает лекарства, я ей покупаю, отношу и контролирую прием лекарств. А вот с лекарствами для деда в Алматы применилась очень хорошо - у них есть "Добрая аптека", так я в ней сама заказ делаю всех необходимых ему лекарств, а курьер ему прямо на дом их приносит. И дед дома сидит, и лекарствами всеми нужными обеспечен.


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Онлайн-аптека

Сообщение marybraun »

Я с этой пандемией тоже стала онлайн аптекой пользоваться, и как оказалось это не только удобно, но и выгодно. В основном я вот в этой онлайн аптеке farmax.com.ua лекарства и средства гигиены заказываю, у них и выбор большой, и цены пониже, чем у конкурентов, и курьеры ребята пунктуальные. Можете тоже к ним обращаться.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Онлайн-аптека

Сообщение Klim »

А кто подскажет такой сайт, где можно наличие лекарств посмотреть?


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Онлайн-аптека

Сообщение lenaR »

Я пользуюсь несколькоми онлайн-аптеками, в том числе и на сайте док юа. А вот недавно еще один сайтик добавила в список - likycontrol.org.ua. там можно отследить наличие лекарств, вот читайте https://rk.kr.ua/patsienti-kirovogradsc ... mi-on-lain Советую вам тоже его сохранить на будущие, лучше, конечно, чтобы он не пригодился, но в жизни всякое бывает.


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»