Хобби и увлечения

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
LeshchiK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 20 июн 2010, 11:05

Re: Хобби и увлечения

Сообщение LeshchiK »

Лично у меня хобби - езда на мототранспорте , в основном катаюсь пока весь бензин не выезджу (за одну поездку ) :D :D . Увличением моим думаю является рисование (хоть я далеко не художник ;) ) . Вот так .


masya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 08 дек 2010, 13:01

Re: Хобби и увлечения

Сообщение masya »

А я люблю вышивать картины , особенно если приближается какое то торжество , чтоб потом подарить


Murrr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 19 фев 2014, 18:05

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Murrr »

Сёрфинг в сети...


Murrr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 19 фев 2014, 18:05

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Murrr »

У меня два хобби. Килограммы на тали собирать.
А потом бороться с ними.


IceFire
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 09 окт 2014, 13:34

Re: Хобби и увлечения

Сообщение IceFire »

Читаю много)это и есть мое хобби) :geek:


Аватара пользователя
Marta8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2015, 12:15

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Marta8 »

masya писал(а):А я люблю вышивать картины , особенно если приближается какое то торжество , чтоб потом подарить
Очень приятно наверное дарить, то что делаешь своими руками? А я всем и всегда покупаю сумочки, платки,зонты в подарок. То вринципи, что не имеет размера. Это очень удобно. И обновки люди любят http://trade-city.ua/


Lolk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2015, 19:59

Re: Хобби и увлечения

Сообщение Lolk »

а у меня может быть и странное увлечения, но я люблю покупать разные блокнотики, ежедневники, тетради=))) чувствую себя канцелярской мышей=) естественно нашла сайт, который не оставляет меня равнодушной! так что, кто такой, как я, делюсь с вами сайтом: m.ua/kata/590/


prudko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 24 апр 2015, 16:02

Re: Хобби и увлечения

Сообщение prudko »

а у меня нет хобби ((


Аватара пользователя
julia33
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 15 дек 2015, 16:11
Откуда: Боярка

Re: Хобби и увлечения

Сообщение julia33 »

Забавное увлечение у моего сына, он коллекционирует радиоуправляемые машинки. Даже ездит на какие-то соревнования и занимает хорошие места. В коллекции уже 3. С мужем на новогодние праздники подарили еще одну машину на радиоуправлении http://hobbyzone.com.ua/category/ru-avtomobili.html, решили соригинальничать и выбрали шоссейную модель (все остальные внедорожники). Сын был рад такому подарку) :P :) ;)


Добро преподносит многим благо. Не злитесь и не желайте другим плохого.
incim
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2015, 21:59

Re: Хобби и увлечения

Сообщение incim »

Добрый вечер, всем.Занимаюсь садовничеством, выращиваю плодовые деревья. Очень нравится гулять по своему саду и кушать фрукты, собственно ручно выращенные у себя на участке! В этот год столкнулся с проблемой: молодые деревья начали усыхать, и на них начал появлятся монилиоз. Проблему решил опрыскиванием деревьев раствором медного купороса, который покупал здесь. Средство очень хорошее, интересующимся рекомендую.


Ответить

Вернуться в «Разное»