Предупреждение об удалении нескольких сериалов

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Предупреждение об удалении нескольких сериалов

Сообщение Ob-iVan »

Господа!

На файлообменнике есть несколько сериалов, количество закачек которых крайне низко (речь идет о выкачке последних серий, так как количество скачиваний первых серий не говорит ни о чем). Большинство из них я не смотрел, поэтому не могу судить об их художественных качествах - я смотрю только на статистику скачиваний. Поэтому через две недели я хочу их удалить без переноса на файлсервер.
Таким образом, у вас есть ровно две недели на то, чтобы либо скачать эти сериалы на свои компьютеры для дальнейшего просмотра, либо аргументированно написать здесь о том, что какой-либо из этих сериалов безусловно достоин просмотра, но по какой-то несчастливой случайности оказался не замечен большинством пользователей, поэтому его стоит сохранить.

Итак, в "черный список" попали следующие сериалы:

666 Park Avenue / Парк Авеню, 666
Jonathan Creek / Джонатан Крик
Fairly Legal / Посредник Кейт (Все законно)
Mad Men / Безумцы
Parade's End / Конец парада
Spellbinder / Чародей
The Finder / Сыщик (Искатель)
Todd and the book of pure evil / Тодд и книга чистого зла
Серия фильмов "Банды" (автор - Росс Кемп)


Надеюсь, все эти сериалы попали в данный список обоснованно, и их удаление никого не огорчит. А если кто-либо все-таки захочет перед этим их посмотреть, предстоящие майские праздники дадут возможность это сделать.

С наступающими праздниками всех!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Предупреждение об удалении нескольких сериалов

Сообщение jerry »

фтопку их!!!!!!!!!


Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»