Премьера в Украине и России!!!

В этом разделе обсуждается все, что касается кино: новые фильмы, тенденции современного кино, творчество режиссеров и актеров, и многое другое...
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение unnamed »

Блин наша студия еще только образовалась и мы этот мульт делали само изучая программу!
Еще если учесть что весь мультфильм я делаю сам без чьейто помощи то можно сказать что для первого мульта это еще не плохо!
У тебя раздвоение личности? :)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Dolphin »

Sid писал(а):Блин наша студия еще только образовалась и мы этот мульт делали само изучая программу!
Sid писал(а):Еще если учесть что весь мультфильм я делаю сам без чьейто помощи то можно сказать что для первого мульта это еще не плохо!
Тогда объясни мне (и наверно не только мне) ЗАЧЕМ было делать такой сумасшедший пиар твоему мульту ?? Чтобы в конце концов "упасть на дурачка" и сказать что ты мол с нуля сам начал осваивать программу... бла бла бла.... Слепил бы хоть один короткометражный но не УГ-шный мульт, а потом бы уже выставлял своё художество. Ты думал что тебе оскара дадут за то что ты сам освоил программу и создал "самый идиотский лучший мультфильм". Ты просто выставил себя очередной раз в нехорошем свете. Ну вот и радуйся. Маєте, те що маєте. ©


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Sid »

Мне до оскара "Як до неба рачки!" :lol: :lol: :lol: Так что я нечего сверх естественного не ждал! Просто думал тут люди оценят хоть как то мой труд! Да знаю всем хочется увидеть сразу что-то красивое! Но не чего еще чучуть и у меня будет получаться уже намного лучше, и я смогу вас обрадовать!)


Кэп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт, 22 июн 2010, 23:02
Контактная информация:

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Кэп »

unnamed писал(а):
Блин наша студия еще только образовалась и мы этот мульт делали само изучая программу!
Еще если учесть что весь мультфильм я делаю сам без чьейто помощи то можно сказать что для первого мульта это еще не плохо!
У тебя раздвоение личности? :)
Да его там целая студия!


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение unnamed »

Кэп писал(а):
unnamed писал(а):
Блин наша студия еще только образовалась и мы этот мульт делали само изучая программу!
Еще если учесть что весь мультфильм я делаю сам без чьейто помощи то можно сказать что для первого мульта это еще не плохо!
У тебя раздвоение личности? :)
Да его там целая студия!
:lol: Дооо, Сид С, Сид И и Сид Д ?..


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Sid »

Я вас не понял!


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение unnamed »

Sid писал(а):Я вас не понял!
И не поймешь же... :lol:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Afganets
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 17 июл 2010, 13:47

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Afganets »

Dolphin писал(а):Порадовали коменты к твоему "трейлеру"
Alexanderos писал(а):Полный ппц если честно) Голос убил за кадром...
Найди лучше какого-нить друга , у которого хороший поставленный тембр голоса и попросить записать.
Графика тоже ужасная... По сравнению с мультами которые сейчас производят ,ужасная.
Как же не судить строго то?? Почему тогда ты назвался студией?? Студии говна не лепят.
Советую не доработанные работы не выкладывать вообще на всеобщее обозрение...
Качество тоже ужас.
На каком компе всё лепишь??
Думаю этим всё сказано 8-)
Dolfin, научись сначала сам что-то делать, а потом суди других! Думаю этим все сказано!


Afganets
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 17 июл 2010, 13:47

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Afganets »

Sid писал(а):Еще если учесть что весь мультфильм я делаю сам без чьейто помощи то можно сказать что для первого мульта это еще не плохо!
Нормальный мульт! Продолжай в том же духе! Молодец!


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Премьера в Украине и России!!!

Сообщение Dolphin »

Afganets писал(а):
Dolphin писал(а):Порадовали коменты к твоему "трейлеру"
Alexanderos писал(а):Полный ппц если честно) Голос убил за кадром...
Найди лучше какого-нить друга , у которого хороший поставленный тембр голоса и попросить записать.
Графика тоже ужасная... По сравнению с мультами которые сейчас производят ,ужасная.
Как же не судить строго то?? Почему тогда ты назвался студией?? Студии говна не лепят.
Советую не доработанные работы не выкладывать вообще на всеобщее обозрение...
Качество тоже ужас.
На каком компе всё лепишь??
Думаю этим всё сказано 8-)
Dolfin, научись сначала сам что-то делать, а потом суди других! Думаю этим все сказано!
Ты сначала научись правильно ПЕРЕПИСЫВАТЬ ник человека которому пишешь! Я Dolphin а не Dolpfin.... Ну а когда научишься переписывать без ошибок тогда и поговорим. Сид у тебя появился первый фанат которому понравился твой мульт. Поздравляю.
И по статистике этого фаната : Зарегистрирован: Сб, 17 июл 2010, 13:47
Сообщения: 3
Я не удивлюсь если это пишет сам Sid, бугагашечки!!!


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Ответить

Вернуться в «Кино»