Бесит сука...

Обсуждение работы и контента боярского файлообменника

Модератор: SLON

собсна...

Автор убейся, няняня
18
44%
+100500 автору
19
46%
Ололо, я креведко
4
10%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Бесит сука...

Сообщение unnamed »

Melvin писал(а):Кажется мне удалось придумать как успокоить illyas-а: надо будет подумать над размещением на моем FTP еще большего числа хентая и еще добавить хентайной манги :twisted: :twisted: :twisted:
Незабывай что грядет невероятное ;) и под аниме я там таки наверно немного выделю. :lol: . Только ради количества посетителей :lol:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Бесит сука...

Сообщение Sid »

Ололо я креведко!!!! :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение illyas »

Melvin писал(а):Кажется мне удалось придумать как успокоить illyas-а: надо будет подумать над размещением на моем FTP еще большего числа хентая и еще добавить хентайной манги :twisted: :twisted: :twisted:
Меня успокоит только то, когда я увижу анимешера который злосно дрочит на свое аниме (и сразу хочу сказать, что на таком видео, меня интересуют не ваши писюны и писи, а сам процес происходящего). После чего я скорее всего жестко проору на это все дело и меня попустит, так как мне будет жалко таких людей.
о Господи, я же труъ мужик, мне не подобает интересоваться мультиками
Вот так становятся анимешерами :lol: :lol: :lol:

Против мультфильмов я ничего не имею против, но, против* большего большинства аниме.
Каждый человек внутри ребенок в какой-то степени, вне зависимости будь то парень, будь то девушка... поэтому смотреть мультфильмы - вполне есстественно (вышесказаное к аниме не относится ;)).

[*против не имеется ввиду что всех анимешеров нужно поубивать итд. итп]
Ведь в основном всегда говорят про свои проблеми с такой завидной частотой.
Как бы печально для тебя бы это не показалось, но я говорю о твоей и тебе подобным проблеме. Т.к. я не смотрю аниме, а исходя из этого я на него не дрокаю :DDD Да и плюс к этому всему не завидую я, вам парни человеки.

p.s. хочу добавить вот что еще - вы на меня не обижайтесь. Т.к. я выражаю свое мнение, а вы ему противорочете и выражате свое мнение. Подобные темы всегда будут актуальны, и я не имею ввиду в частности аниме. Так что если кто и обиделся на меня по этому поводу - знайте, после этого вы просто галимый анимешник.


Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Бесит сука...

Сообщение star »

illyas я канечно всё понимаю, у каждого есть свое мнение и прочее...
Но ты начинаеш переходить черту...
Ты вот так запросто оскорбляеш человека которого не знаеш... для тебя я вижу ето в порядке вещей?
Тогда если судить по твоим сообщениям у меня возникают очень большые сомнения о твойом здравом умишке....
НОРМАЛЬНЫЕ люди будут приводить НОРМАЛЬНЫЕ доказательства того что аниме мура...
illyas писал(а):
Ведь в основном всегда говорят про свои проблеми с такой завидной частотой.
Как бы печально для тебя бы это не показалось, но я говорю о твоей и тебе подобным проблеме. Т.к. я не смотрю аниме, а исходя из этого я на него не дрокаю :DDD Да и плюс к этому всему не завидую я, вам парни человеки.

p.s. хочу добавить вот что еще - вы на меня не обижайтесь. Т.к. я выражаю свое мнение, а вы ему противорочете и выражате свое мнение. Подобные темы всегда будут актуальны, и я не имею ввиду в частности аниме. Так что если кто и обиделся на меня по этому поводу - знайте, после этого вы просто галимый анимешник.
Я скорее тебе не завидую если у тебя появляютса фантазии от анимешок, "которые ты не смотриш", что тебе хотелося бы таким позаниматса.
Ведь кто об таком может с такой увереностю говорить, как не тот что ето делает...
Я наприер ещо не находил такого аниме что бы ево хотелось посмотреть, плане еротики или прочего в таком духе.
И попробуй докажы обратное, толька очень обосновано, да и можеш заодно обоснувать версию про меня с чево ты взял что я етим занимаюсь?
Если не сможеш то я буду щитать доказаным фактом , то что ты рукоблудиш, а так же то что ты смотриш или же втайне мечтае об просмотре аниме.

И кстати для меня просмотр аниме скорее скоротать время когда нету под рукой какова нибуть фентези (книги) )))
ИМХО я согласен с тем что аниме в основном полный бред, но и среди аниме есть довольно интересные екземпляры которые интересно посмотреть....


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Бесит сука...

Сообщение unnamed »

illyas, я тебе не советую раздувать тему про аниме, если найдешь тут подобные посты моего авторства (имею ввиду тема где-то была), где доказывал почти научними терминами и цитатами извесных врачей что аниме вредное, и там я обсырал полностью анимешников и даже не извинялся аки ты ;)
Все равно, они это свое аниме защищали, дрочат защищают и буду защищать...
Одного разве что добился Я, и щитаю это именно своей заслугой, на обменнике после моих с анимешниками спором появились "галочки"


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Бесит сука...

Сообщение star »

unnamed писал(а):illyas, я тебе не советую раздувать тему про аниме, если найдешь тут подобные посты моего авторства (имею ввиду тема где-то была), где доказывал почти научними терминами и цитатами извесных врачей что аниме вредное, и там я обсырал полностью анимешников и даже не извинялся аки ты ;)
Все равно, они это свое аниме защищали, дрочат защищают и буду защищать...
Одного разве что добился Я, и щитаю это именно своей заслугой, на обменнике после моих с анимешниками спором появились "галочки"
Ну знаеш ли, одно дело когда , как ты сам написал НАУЧНЫМИ методами свою точку зрения высказал. А другое дело когда начинаю необосновано наговаривать на людей всеголиш за то что они смотрят аниме.
Ето всеравно что я начну гнать всякую муть на какойта мне не понравившыйся жанр, и обзывать всех кто етот жанр смотрит Кончеными людьми...
Ефект будет одинаковый...
И аниме как жанр я не защищаю, поскольку и сам щитаю что там мало чего нормального делают... Но ето не дайот всяким сосункам не знающим что они говорят унижать, обзывать или ещо как-то наговаривать, на НЕЗНАКОМЫХ людей
Для меня основна маса аниме ето что-та вроде комедии... которую интересно посмотреть но толька один раз...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Бесит сука...

Сообщение star »

И кстати о тебе unnamed я был лутшего мнения, но с твоим последним постом оно у меня упало ниже плинтуса...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Бесит сука...

Сообщение Melvin »

illyas писал(а): Меня успокоит только то, когда я увижу анимешера который злосно дрочит на свое аниме (и сразу хочу сказать, что на таком видео, меня интересуют не ваши писюны и писи, а сам процес происходящего). После чего я скорее всего жестко проору на это все дело и меня попустит, так как мне будет жалко таких людей.
То есть, твоя сокровенная фантазия - это видео с анимешником, старательно занимающимся онанизмом во время просмотра аниме? Я тебя правильно понял? :shock: Если так - то у меня появляется вполне справедливый вопрос: кто тогда все таки более ненормален(анимешники, или те кто такое заявляют)? Лично мне такие желания кажутся какими то нездоровыми...
Налицо то, что ты хочешь найти кого то, кто в твоих глазах "хуже тебя", тогда ты "поорешь на это дело" и тебе "полегчает", т.е. ты самоутвердишься таким образом в своих собственных глазах.
Это только мне кажется что тут полный букет комплексов? :roll:


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Бесит сука...

Сообщение unnamed »

star писал(а):И кстати о тебе unnamed я был лутшего мнения, но с твоим последним постом оно у меня упало ниже плинтуса...
Угадай с трех раз... :)
А я думал ты меня будешь боготоворить за это:
unnamed писал(а):
Melvin писал(а):Кажется мне удалось придумать как успокоить illyas-а: надо будет подумать над размещением на моем FTP еще большего числа хентая и еще добавить хентайной манги :twisted: :twisted: :twisted:
Незабывай что грядет невероятное ;) и под аниме я там таки наверно немного выделю. :lol: . Только ради количества посетителей :lol:
;)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Бесит сука...

Сообщение unnamed »

Melvin писал(а):
illyas писал(а): Меня успокоит только то, когда я увижу анимешера который злосно дрочит на свое аниме (и сразу хочу сказать, что на таком видео, меня интересуют не ваши писюны и писи, а сам процес происходящего). После чего я скорее всего жестко проору на это все дело и меня попустит, так как мне будет жалко таких людей.
То есть, твоя сокровенная фантазия - это видео с анимешником, старательно занимающимся онанизмом во время просмотра аниме? Я тебя правильно понял? :shock: Если так - то у меня появляется вполне справедливый вопрос: кто тогда все таки более ненормален(анимешники, или те кто такое заявляют)? Лично мне такие желания кажутся какими то нездоровыми...
Налицо то, что ты хочешь найти кого то, кто в твоих глазах "хуже тебя", тогда ты "поорешь на это дело" и тебе "полегчает", т.е. ты самоутвердишься таким образом в своих собственных глазах.
Это только мне кажется что тут полный букет комплексов? :roll:
Ахахахахахахахаххахахаха ржал аки конь, согласен с мелвином, если учесть все сообщения Илъяса, то напрашивается странная мысль "а мож че с ним не так..." хорошо что хоть не просит найти и показать аниме про дрочера который дрочит на аниме :lol: (прошу жестоко не карать)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Ответить

Вернуться в «Боярский файлообменник»