Страница 1 из 1

Регистрация ООО

Добавлено: Ср, 20 фев 2019, 20:35
lenaR
С чего начинать регистрацию ООО? Есть небольшая задумка для расширения бизнеса, но для этого нужно открыть компанию. Денег немного, опыта еще меньше. Кто подскажет с чего начать?

Re: Регистрация ООО

Добавлено: Ср, 20 фев 2019, 20:54
Klim
Вам нужна консультация и помощь опытного юриста, чтобы без проблем открыть свою компанию. Ведь разобраться со всем этим пакетом документов самому сложно. Могу порекомендовать адвоката Терещенко В.Ю http://vita-tereshenko.ru/uslugi-urista ... heskix-lic
это опытный специалист, который разбирается во всех юридических тонкостях. А если нужна будет дополнительная юридическая поддержка то тут вам на помощь придет правовое агенство ViTa https://www.адвокат-тут.рф/аутсорсинг-юридических-услуг.html . Аутсорсинг юридических услуг - это лучшее решение для бизнеса!

Re: Регистрация ООО

Добавлено: Ср, 15 июл 2020, 06:53
AndersP
lenaR писал(а): Ср, 20 фев 2019, 20:35 С чего начинать регистрацию ООО? Есть небольшая задумка для расширения бизнеса, но для этого нужно открыть компанию. Денег немного, опыта еще меньше. Кто подскажет с чего начать?
Несмотря на то, что требующиеся типовые документы для регистрации ООО перечислены в законе, и в Административном регламенте, на практике возникают вопросы по поводу их содержания и оформления. Недостаточно полная информация может послужить причиной отказа в их принятии со стороны налоговой инспекции.
Вот что-бы у Вас такого не случилось, почитайте, вот тут есть все про документы для ООО https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- ... i-ooo.html . Изображение

Re: Регистрация ООО

Добавлено: Пт, 16 июл 2021, 09:25
фифа
А с помощью юристов это можно как-то сделать, чтобы не тратить свое время на все эти разрешительные органы и бесконечные очереди?

Re: Регистрация ООО

Добавлено: Пт, 16 июл 2021, 09:55
UniSeX
Конечно. Сейчас юридические услуги предоставляют какие хочешь, поэтому многие обязанности и дела можно переложить со своих плеч.

Re: Регистрация ООО

Добавлено: Пт, 16 июл 2021, 10:57
Конспиратор
Регистрировали фирму далеких семь лет назад, поэтому уже и не вспомню как это было. А вот с регистрацией торговой марки столкнулись буквально в этом году. Оказывается столько разных бумажек и инстанций нужно, что я на втором посещении бросил эту идею и доверился специалистам такого плана , которые сделали все в три раза быстрее, чем я мог себе представить. Теперь с их услугами остался навсегда, поскольку на аутсорсинге могут предоставить еще и бухгалтерскую помощью по налоговой отчетности.

Re: Регистрация ООО

Добавлено: Чт, 09 дек 2021, 14:17
Hinda
так а кто что знает о регистрации/авторизации через смс или звонки? как это работает и стоит ли пробовать?

Re: Регистрация ООО

Добавлено: Чт, 09 дек 2021, 14:21
Candysmen
Hinda писал(а): Чт, 09 дек 2021, 14:17 так а кто что знает о регистрации/авторизации через смс или звонки? как это работает и стоит ли пробовать?
я кстати вот тут на сайте компании ittell.com.ua читал что в наше время уже почти никто не пользуется услугами авторизации на сайте с помощью смс ведь это очень ненадежно и дорого, да и у меня есть друг предприниматель который очень хвалит автризацию через звонки мол и удобно и более стабильно чем смс

Re: Регистрация ООО

Добавлено: Вт, 25 апр 2023, 20:28
viktor1982
А моей супруге, примерно месяц назад, понадобилась регистрация ТОВ в Киеве. Чтобы не заниматься самостоятельно решением данного вопроса, она обращалась в компанию https://startcompany.com.ua/ru/services ... ya_OOO_TOV . Сотрудники этой компании, выдали ей все документы на руки, всего через 3 дня после обращения.