Парикмахерская

Ответить
Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Парикмахерская

Сообщение Dadina »

Ой, а мне кто-нибудь может посоветовать хорошую парикмахерскую в Алматы? Позвонила деду по видеосвязи, а он совсем зарос, сам идти в парикмахерскую отказывается. Если я его запишу к мастеру, то он точно пойдет и в порядок себя приведет.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Парикмахерская

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Чт, 14 янв 2021, 20:11 Ой, а мне кто-нибудь может посоветовать хорошую парикмахерскую в Алматы? Позвонила деду по видеосвязи, а он совсем зарос, сам идти в парикмахерскую отказывается. Если я его запишу к мастеру, то он точно пойдет и в порядок себя приведет.
Вашего дедушку нужно в барбершоп записывать. Кстати, в Алматы есть такая парикмахерская услуга в салонах, как "пенсионная стрижка" - она практически вполовину дешевле от обычной мужской стрижки. Записать на визит к мастеру Вы можете деда сами - заходите на https://zapis.kz/almaty/u/parikmaherski ... ensioneram, выбираете салон, выбираете в салоне мастера и записываетесь на ту дату и время, которые для Вас наиболее подходящие. Выбрать мастера можете по отзывам - я всегда выбираю такого, у которого больше всего положительных отзывов клиентов.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Парикмахерская

Сообщение coffeemadgirl »

Парикмахерская - заведение, которое было и остается актуальным. Тем более в последние годы стали популярными тематические, мужские парикмахерскими. Стартовать такое заведение довольно непросто, но есть варианты раскрутки, так что при старании можно и преуспеть. Вот какие образом клиенты в барбершоп могут быть привлечены. Посмотрите, почитайте - это рабочая методика.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (ЕАЭС)»