Стелажи

Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Стелажи

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы выбрать и купить по демократичным ценам архивные стеллажи. Можете отписаться и проконсультировать меня прямо сейчас?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Стелажи

Сообщение HaTali »

Конечно, потому что я сама искала в интернете контакты компаний, которые занимаются изготовлением стеллажей, а потом сравнивала условия сотрудничества и цены. На странице https://ivacon.ru/stellazhi стеллажи вы можете приобрести в любое удобное время дня и ночи, нужно только прогуляться по каталогу, а потом сформировать заявку на покупку и отправить её на подтверждение менеджеру. Хорошо, что есть такие площадки, можно не выходя из дома прогуляться по страницам и спустя время решение принять. Ссылку на сайт я сохранила себе в закладки браузера и вот она пригодилась, поэтому не смогла пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и помочь.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Стелажи

Сообщение viktor1982 »

Рекомендую вам глянуть каталог стеллажей в магазине "Меткас". В том случае, если у вас возникнут сложности с выбором стеллажей, менеджер этого магазина, проконсультирует вас по всем вопросам и поможет подобрать подходящие по всем критериям стеллажи.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (ЕАЭС)»