Покупка матраса

Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Покупка матраса

Сообщение HaTali »

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одном каком-то сайте с недорогими матрасами и поэтому, отправилась изучать и просматривать каталоги в интернете внимательно. Ценовая политика везде разная, это действительно так, но лучше придерживаться мысли о том, что матрас покупается как минимум на ближайшие несколько лет. Выбрала и заказала на сайте скидки на матрасы с кокосом сейчас доходят до 90%. Вы, на что обращаете в первую очередь внимание, когда выбираете какой-то один сайт для сотрудничества и заказываете с доставкой по стране матрасы?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Покупка матраса

Сообщение olchiks »

Обращаю в первую очередь внимание на отзывы, а потом только просматриваю каталог с ценами и вариантами матрасов. Нашла сайт energgyshop.ru и была приятно удивлена, потому что на страницах представлен широкий ассортимент позиций и в случае возникновения вопросов, менеджер всегда готов ответить в сжатые сроки и помочь с выбором одной из моделей для дальнейшего приобретения. Уверена, качество матрасов вас приятно удивит и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, сразу отписалась.


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: Покупка матраса

Сообщение Azulena »

У меня ортопедический матрас, вот такой https://matras.life я брала матрас Бобыря, на нем сплю я теперь о другому, всю ночь крепко, не просыпаясь, да и утром самочувствие куда лучше.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (ЕАЭС)»