Вытяжка на кухню

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Вытяжка на кухню

Сообщение lobotryas »

Всем привет, кто сейчас на форуме. Ребят, хочу спросить у вас совета насчет вытяжки. Какую вытяжку лучше купить, чтобы была качественная и хорошо очищала воздух на кухне.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Вытяжка на кухню

Сообщение MaxImon »

Мы купили несколько лет назад на кухню белорусскую вытяжку. Она хоть и выглядит непрезентабельно и шумит, как реактивный самолет, но тянет воздух отлично. Как это говорят, неладно скроено, но крепко сшита ;) .


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Вытяжка на кухню

Сообщение irinka_terra »

В первую очередь нужно смотреть на бренд производителя. Ведь марка - это не только буквы на корпусе, это, в первую очередь, показатель качества продукта.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Вытяжка на кухню

Сообщение Nanya »

irinka_terra писал(а): Ср, 19 май 2021, 21:24 В первую очередь нужно смотреть на бренд производителя. Ведь марка - это не только буквы на корпусе, это, в первую очередь, показатель качества продукта.
Полностью согласна с этим утверждением. Мы тоже, когда выбирали себе новую вытяжку на кухню, смотрели в первую очередь на цену и на название бренда производителя.
В итоге остановились на вытяжке WEILOR https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_weilor.html Кстати, там были и вполне бюджетные ваганты вытяжек - за три тысячи гривен. Но мы выбрали за восемь - она нам по функционалу больше подошла - у нее больше мощность, имеет дистанционное управление, и, судя по заявленным децибелам, работает почти бесшумно.

Изображение


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Вытяжка на кухню

Сообщение Vikysa »

Я покупала себе вытяжку в компании nortberg , мне их друзья посоветовали. Советую вам тоже здесь взглянуть, мне понравились их модели вытяжек. Себе брала островную - тяга отличная, все запахи убирает на ура.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Вытяжка на кухню

Сообщение Золотце »

Очень много вариантов от АЕГ. Это весьма известный бренд бытовой техники, у них там самые разные модели под любой дизайн. Посмотрите вот в каталоге на их официальном сайте вытяжки для кухни https://www.aeg.ua/ru/taste/discover/cooker-hoods/ тут со всеми размерами, характеристиками и прочей информацией. Брали как раз в комплекте с варочной поверхностью - сочетание идеальное и работы превосходная.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (ЕАЭС)»