Зарядная станция

Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Зарядная станция

Сообщение irinka_terra »

Всем доброго времени суток. Ребят, у кого есть зарядная станция. Расскажите, как вы ее выбирали. На что нужно обращать внимание в первую очередь? Заранее спасибо ) .


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Зарядная станция

Сообщение lobotryas »

Я так понимаю, зарядная станция - это что-то вроде большого павербанка. Только от павербанка ты можешь заряжать смартфоны, а от хорошей зарядной станции могут питаться более прожорливые электроприборы.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Зарядная станция

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Ср, 22 мар 2023, 21:08 Я так понимаю, зарядная станция - это что-то вроде большого павербанка. Только от павербанка ты можешь заряжать смартфоны, а от хорошей зарядной станции могут питаться более прожорливые электроприборы.
Ну да, зарядная станция - это то же самое, что и павербанк. Только емкость аккумулятора намного побольше будет. Можете ради интереса сравнить емкость аккумулятора и зарядной станции - думаю, любопытно будет.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Зарядная станция

Сообщение MaxImon »

irinka_terra писал(а): Ср, 22 мар 2023, 21:02 Всем доброго времени суток. Ребят, у кого есть зарядная станция. Расскажите, как вы ее выбирали. На что нужно обращать внимание в первую очередь? Заранее спасибо ) .
У меня дома стоит зарядная станция EcoFlow https://allo.ua/ru/zarjadnye-stancii/pr ... l-ecoflow/ Купил ее по скидке почти за двадцать тысяч гривен. Кстати, если заказывать через приложение, то цена будет меньше. Зайдите на сайт - там все написано.
Цена зарядной станции зависит в основном от емкости аккумулятора и номинальной мощности. Так что определитесь сначала, что вы будете от нее заряжать, а потом уже будете выбирать зарядную станцию.
При отключении электричества - это очень полезная вещь.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»