Выбираю детскую коляску для малыша (Одесса)

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Выбираю детскую коляску для малыша (Одесса)

Сообщение lobotryas »

У меня родился сын ) . Можете меня поздравить ) . Сейчас выбираю детскую коляску для малыша. Посоветуйте, на что нужно обращать внимание при выборе. Заранее спасибо за ваши ответы, друзья.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбираю детскую коляску для малыша (Одесса)

Сообщение Jurik »

Хорошая детская коляска имеет сейчас немалую цену. Но я считаю, что это не та вещь, на которой стоит экономить. Она должна быть удобной для ребенка, и для вашей жены. Так что выбирайте очень внимательно.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбираю детскую коляску для малыша (Одесса)

Сообщение MaxImon »

Покупайте себе универсальную коляску-трнсформер. Она, конечно, стоит намного дороже. Но зато она очень удобна и функциональна. И подходит на любой возраст. От самого рождения до детского сада.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Выбираю детскую коляску для малыша (Одесса)

Сообщение irinka_terra »

lobotryas писал(а): Ср, 22 мар 2023, 20:09 У меня родился сын ) . Можете меня поздравить ) . Сейчас выбираю детскую коляску для малыша. Посоветуйте, на что нужно обращать внимание при выборе. Заранее спасибо за ваши ответы, друзья.
Поздравляю вас с рождением вашего сына! Это очень важное и замечательное событие в вашей жизни.
Что касается выбора детской коляски в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/detskie-koljaski/ , то я посоветую вам обратить внимание на несколько моментов. Во-первых, убедитесь, что коляска имеет крепкое основание. Вам нужно быть уверенными, что она не перевернется и не сломается, когда вы будете гулять с малышом.
Во-вторых, обратите внимание на размер коляски. Она должна быть достаточно просторной и комфортной для ребенка.
В-третьих, обратите внимание на колеса коляски. Они должны иметь хорошую проходимость на различных дорогах.
В-четвертых, обратите внимание на механизм складывания коляски. Чтобы вы могли быстро и легко сложить коляску, когда это необходимо.

Изображение


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»