Хочу купить бандаж для голеностопного сустава

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Хочу купить бандаж для голеностопного сустава

Сообщение lobotryas »

Недавно во время игры в футбол я подвернул ногу. Итог - растяжение голеностопного сустава. Отек, боль такой, что ступит невозможно. Сижу сейчас дома, даже на улицу не могу выйти. Хочу купить бандаж для голеностопного сустава. Скажите, где все это продается? И сколько он стоит?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Хочу купить бандаж для голеностопного сустава

Сообщение MaxImon »

В большинстве аптек и спортивных магазинах продаются бандажи для голеностопного сустава. Также можно поискать в интернет-магазинах спортивного оборудования. Цена может быть разна - в зависимости от материала и бренда.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Хочу купить бандаж для голеностопного сустава

Сообщение irinka_terra »

Бандаж может помочь в уменьшении боли и ускорении восстановления, но не забывайте о других методах лечения и советах врача. Поэтому, я бы порекомендовал найти специалиста в области травматологии или спортивной медицины, чтобы получить квалифицированную помощь и советы по лечению вашей травмы.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Хочу купить бандаж для голеностопного сустава

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Чт, 23 фев 2023, 23:43 Недавно во время игры в футбол я подвернул ногу. Итог - растяжение голеностопного сустава. Отек, боль такой, что ступит невозможно. Сижу сейчас дома, даже на улицу не могу выйти. Хочу купить бандаж для голеностопного сустава. Скажите, где все это продается? И сколько он стоит?
Бандаж для голеностопного сустава может быть эффективным средством для уменьшения боли и ускорения восстановления после травмы. Однако, помимо использования бандажа, важно соблюдать покой и применять ледяные компрессы, чтобы снять отек и восстановить нормальную циркуляцию крови.
Бандажи могут быть куплены в специализированных спортивных магазинах или в интернете. Я бы посоветовал зайти на этот сайт - там очень большой выбор бандажей, тейпов, бинтов https://www.medtechnika.com.ua/bandazhi-teipy-bynty/
Мне, например, там понравился вот такой бандаж для голеностопного сустава турецкого производства. Размеры есть разные.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»