Страница 1 из 1

Где можно купить интересный настольный календарь?

Добавлено: Пт, 07 окт 2022, 10:46
lobotryas
Каждый год в начале нового года мы дарим нашей начальнице новый настольный календарь. Я бы даже сказал, что это уже ритуал такой, прочно сформированный за долгие годы нашей совместной работы.
Посоветуйте, где можно купить какой-нибудь интересный настольный календарь.

Re: Где можно купить интересный настольный календарь?

Добавлено: Пт, 07 окт 2022, 10:51
irinka_terra
В конце года календарей продается очень много. Но ведь хочется найти такой, чтобы тебе нравился. Чтобы тематика была интересна. Если я, к примеру, не люблю заниматься консервированием, то зачем мне календарь с рецептами закруток.

Re: Где можно купить интересный настольный календарь?

Добавлено: Пт, 07 окт 2022, 10:54
MaxImon
А я вешаю себе настенный календарь. У меня и дома такой висит на кухне, и на работе. И на нем еще такая передвижная пластмассовая рамочка, которая показывает, какое сегодня число. Удобная штука.

Re: Где можно купить интересный настольный календарь?

Добавлено: Пт, 07 окт 2022, 11:04
Jurik
lobotryas писал(а): Пт, 07 окт 2022, 10:46 Каждый год в начале нового года мы дарим нашей начальнице новый настольный календарь. Я бы даже сказал, что это уже ритуал такой, прочно сформированный за долгие годы нашей совместной работы.
Посоветуйте, где можно купить какой-нибудь интересный настольный календарь.
Хорошо, когда в рабочем коллективе формируются какие-то ритуалы. Они сплачивают коллектив.
А насчет календаря - посмотрите вот такие оригинальные настольные календари https://orner.com.ua/category/kalendari Есть различная тематика.
Есть даже так называемые календари премиум класса. Например, вот такой календарь с предсказаниями «Мой смелый 2023». 365 дней Вы будете читать каждый день новый листочек с предсказаниями и мотивирующими фразами, которые будут поднимать Вам настроение и дарить веру в завтрашний день. Классная вещь.

Изображение