Где можно купить интересный настольный календарь?

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Где можно купить интересный настольный календарь?

Сообщение lobotryas »

Каждый год в начале нового года мы дарим нашей начальнице новый настольный календарь. Я бы даже сказал, что это уже ритуал такой, прочно сформированный за долгие годы нашей совместной работы.
Посоветуйте, где можно купить какой-нибудь интересный настольный календарь.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Где можно купить интересный настольный календарь?

Сообщение irinka_terra »

В конце года календарей продается очень много. Но ведь хочется найти такой, чтобы тебе нравился. Чтобы тематика была интересна. Если я, к примеру, не люблю заниматься консервированием, то зачем мне календарь с рецептами закруток.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Где можно купить интересный настольный календарь?

Сообщение MaxImon »

А я вешаю себе настенный календарь. У меня и дома такой висит на кухне, и на работе. И на нем еще такая передвижная пластмассовая рамочка, которая показывает, какое сегодня число. Удобная штука.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где можно купить интересный настольный календарь?

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Пт, 07 окт 2022, 10:46 Каждый год в начале нового года мы дарим нашей начальнице новый настольный календарь. Я бы даже сказал, что это уже ритуал такой, прочно сформированный за долгие годы нашей совместной работы.
Посоветуйте, где можно купить какой-нибудь интересный настольный календарь.
Хорошо, когда в рабочем коллективе формируются какие-то ритуалы. Они сплачивают коллектив.
А насчет календаря - посмотрите вот такие оригинальные настольные календари https://orner.com.ua/category/kalendari Есть различная тематика.
Есть даже так называемые календари премиум класса. Например, вот такой календарь с предсказаниями «Мой смелый 2023». 365 дней Вы будете читать каждый день новый листочек с предсказаниями и мотивирующими фразами, которые будут поднимать Вам настроение и дарить веру в завтрашний день. Классная вещь.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»