Бетономешалка

Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Бетономешалка

Сообщение MaxImon »

Наша организация занимается строительствам. Нам для работы нужна бетономешалка. Подскажите, где можно их купить. Сколько сейчас будет стоить не очень дорогая модель?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бетономешалка

Сообщение irinka_terra »

Поищите в интернете. Если вам не срочно. Сейчас в интернет магазинах все можно найти. Было бы желание.
В обычных магазинах они тоже есть. но выбор небольшой, да и цена будет на порядок выше.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бетономешалка

Сообщение lobotryas »

Смотря на какой объем барабана. Если вы много не загружаете, объемы небольшие, то можно найти бетономешалку около десяти тысяч гривен. Ну а если больше - то там цена может быть и двадцать тысяч, и больше.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бетономешалка

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Пт, 30 сен 2022, 00:37 Наша организация занимается строительствам. Нам для работы нужна бетономешалка. Подскажите, где можно их купить. Сколько сейчас будет стоить не очень дорогая модель?
Если бы вы написали, что именно вам нужно, на какой объем барабана, какая цена вам интересна, то, может быть, что-то конкретное и посоветовал. Потому что сам тоже сейчас занимаюсь поисками бетономешалки.
Но так как я не знаю, что именно вам нужно - можете просто сами зайти на сайт и посмотреть, какие там есть бетономешалки https://allo.ua/ru/betonomeshalki/
Мне, например, больше всего понравилась Бетономішалка Forte за тринадцать тысяч гривен. Это средняя цена. Есть там и дороже, есть и дешевле.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»