Палатка туристическая

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Палатка туристическая

Сообщение lobotryas »

Нам нужна палатка. Туристическая. Желательно не за все деньги мира. Может кто-то посоветовать какую-нибудь недорогую палатку. Я туримом, честно говоря, никогда не занимался, во всем этом не особо разбираюсь.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Палатка туристическая

Сообщение irinka_terra »

Да уж, такая жизнь сейчас, то туристические палатки неплохо стали покупать. Даже не, кто никогда туризмом не занимался.
У меня сосед купил себе недавно палатку и буржуйку. Говорит, пусть стоит - есть не просит ведь.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Палатка туристическая

Сообщение MaxImon »

Палатка палатке тоже рознь. Напиши, какая тебе именно палатка нужна. За какую цену, на сколько человек. Может, что и посоветую. Я себе тоже сейчас пытаюсь палатку выбрать. И, по ходу, уже нашел, что хотел.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Палатка туристическая

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Чт, 29 сен 2022, 22:09 Нам нужна палатка. Туристическая. Желательно не за все деньги мира. Может кто-то посоветовать какую-нибудь недорогую палатку. Я туримом, честно говоря, никогда не занимался, во всем этом не особо разбираюсь.
Не знаю какая палатка тебе нужна. Поэтому могу посоветовать самому зайти на сайт и выбрать себе палатку https://allo.ua/ru/palatki/ Когда будешь выбирать палатку - смотрит не только на цену, но и на назначение палатки (есть например, палатки для велотуризма, туризма, высокогорья, кемпинга, пляжные, трекинговые и т.п.). Также нужно обращать внимание на вместимость палатки. Есть одноместные, но есть и шестиместные и больше. Смотрите еще на количество входов в палатке. Есть палатки с одним входом, а есть с четырьмя.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»