Посоветуйте красивый ЖК в Киеве

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Посоветуйте красивый ЖК в Киеве

Сообщение lobotryas »

Хотелось бы купить свое жилье в Киеве, просто уже порядка пяти лет живем с девушкой в Киеве, хотелось бы уже что то поменять, например купить свое жилье, чтобы не мучится с арендным.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Посоветуйте красивый ЖК в Киеве

Сообщение Jurik »

Если бы мне позволяли средства, я бы в первые месяца жизни в Киеве просто сразу бы купил квартиру, потому что считаю в столице иметь свое имущество - это всегда выгодно, даже не важно кто живет в квартире.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте красивый ЖК в Киеве

Сообщение lobotryas »

Понимаю, да, столица это очень круто, тем более когда у вас есть свое имущество, вы понимаете что тут уже налажать очень трудно, если конечно есть работа, потому что без неё делать в Киеве нечего.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Посоветуйте красивый ЖК в Киеве

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Пт, 18 фев 2022, 14:13 Хотелось бы купить свое жилье в Киеве, просто уже порядка пяти лет живем с девушкой в Киеве, хотелось бы уже что то поменять, например купить свое жилье, чтобы не мучится с арендным.
Понятное дело, видел многие жаловались на цены и прочее, мол что в Киеве всё дорого и жить просто нереально, там цены не так уж и выше стали, но при этом могу отметить что все равняется зарплатам!

Среднестатистическая зарплата очень высокая! Но, мы тут собрались за другим, я советую вам посмотреть квартиру в ЖК Dibrova Park https://dom.ria.com/novostroyka-zhk-dibrova-park-6941/ очень красивый и уникальный район, жилой комплекс по своему дизайну и красоте, потому тут однозначно можно покупать квартиру и не жалеть деньги!

Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»