Косоглазие - как лечить?

Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Косоглазие - как лечить?

Сообщение irinka_terra »

Врач сказал, что у моего ребенка косоглазие. Хотя и небольшой степени.
Врач сказал, что нужно лечить. Но я бы хотела найти хорошую частную клинику. Чтобы обследовали добросовестно и назначили лечение.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и надежную офтальмологическую клинику.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Косоглазие - как лечить?

Сообщение Jurik »

У моего племянника тоже косоглазие. Знаю, что они периодически проходят лечение. Наверное, чтобы косоглазие не прогрессировало. Но что-то я не замечал, чтобы оно полностью вообще исчезло.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Косоглазие - как лечить?

Сообщение MaxImon »

Я читал, что косоглазие может быть не только врожденное. А может быть, к примеру, вследствие психической травмы. Хотя я такого не встречал. Сколько видео больных - у всех это было врожденное.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Косоглазие - как лечить?

Сообщение lobotryas »

irinka_terra писал(а): Пт, 18 фев 2022, 00:41 Врач сказал, что у моего ребенка косоглазие. Хотя и небольшой степени.
Врач сказал, что нужно лечить. Но я бы хотела найти хорошую частную клинику. Чтобы обследовали добросовестно и назначили лечение.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и надежную офтальмологическую клинику.
Косоглазие можно и нужно лечить. Потому что, если этого не делать, то могут начаться проблемы со зрением.
Но вначале врач-офтальмолог должен вас обследовать, а потом выписать план лечения косоглазия https://visium.com.ua/lecheniye_kosoglaziya/
Как лечат косоглазие? Это могут быть специальные корректирующие очки, процедуры на аппаратах, медикаментозное лечение, оперативное вмешательство.
Что именно делать - решает только врач, предварительно обследовав пациента.

Изображение


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Косоглазие - как лечить?

Сообщение Конспиратор »

Нужно идти к офтмальмологу, пусть смотрят и предлагают варианты лечения. Может операцию.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Косоглазие - как лечить?

Сообщение Iskra »

Конспиратор писал(а): Вт, 14 фев 2023, 09:34 Нужно идти к офтмальмологу, пусть смотрят и предлагают варианты лечения. Может операцию.
Дивлячись наскільки сильна косоокість, наскільки турбує знову ж таки. Але загалом до офтальмолога йти все одно доведеться. У Києві можу порадити чудовий офтальмологічний центр https://uamedtours.com.ua/clinics/clini ... tr-eksimer , який сама знайшла через портал і тепер спостерігаюсь там зі своїм зором. А нещодавно ще й лазерну корекцію зробила.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Косоглазие - как лечить?

Сообщение плакун »

Понятное дело, что как именно лечить косоглазие вам скажет только врач, не в коем случае не стоит заниматься самолечением. Могу посоветовать вам тут https://inno-health.com/ru/mylikuemo/oftalmolohyya/ ознакомиться с клиникой, а также записаться к чудесному офтальмологу, к которому я обращался уже не раз. Всегда сделает тщательный осмотр и подберёт эффективное лечение.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»