Страница 1 из 1

Заменить экран айфона

Добавлено: Ср, 26 май 2021, 09:32
afrodita
Нужна замена экрана, на iphone x. В интернете очень много мастерских по ремонту таких устройств, не могу самостоятельно определиться к кому обратиться с этой проблемой.
Подскажите проверенные сервисные центры, в Киеве.

Re: Заменить экран айфона

Добавлено: Чт, 27 май 2021, 17:22
1Вадим
Я очень доволен работой мастеров из сервисного центра AppleFix, здесь ремонтировал свой айфон и макбук. Поэтому если нужна в iphone x замена дисплея можете смело обращаться в этот сервис, вся необходимая информация по этому поводу есть на сайте https://applefix.ua/servic/zamena-ekran ... a-iphone-x. Они предоставляют длительную гарантию и ремонт делают быстро, вы этим сервисом разочарованы не будете.

Re: Заменить экран айфона

Добавлено: Пт, 28 май 2021, 08:17
afrodita
Отзывы о AppleFix хорошие.Решила обратиться именно в этот сервис.

Re: Заменить экран айфона

Добавлено: Сб, 24 июл 2021, 17:19
Katarinka
Еще можете обратится в сервисный центр Цитрус. Мне там проводили ремонт телефона Iphone 7 https://service.citrus.ua/servisnyy-cen ... /iphone-7/ . Отличные мастера работают и дают гарантию на свои услуги.

Re: Заменить экран айфона

Добавлено: Пн, 09 авг 2021, 19:56
MaxImon
afrodita писал(а): Ср, 26 май 2021, 09:32 Нужна замена экрана, на iphone x. В интернете очень много мастерских по ремонту таких устройств, не могу самостоятельно определиться к кому обратиться с этой проблемой.
Подскажите проверенные сервисные центры, в Киеве.
Я как-то не доверяю всем этим мастерским и предпочитаю обращаться в официальный сервис Apple в Киеве https://a-service.ua/ Хоть цены и выше чем у конкурентов, но при этом дают гарантию на свою работу и в целом не видно следов ремонта. Так же порадовало то, что устанавливают официальные комплектующие, а не китайщину.