Дайте, пожалуйста совет по поводу выбора табака для кальяна

Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Дайте, пожалуйста совет по поводу выбора табака для кальяна

Сообщение lobotryas »

Привет, народ. Ребят, кто разбирается в кальянах, дайте, пожалуйста совет по поводу выбора табака для кальяна. На что стоит обращать внимание при выборе. И сколько может стоить табак средней ценовой категории. Заранее спасибо.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Дайте, пожалуйста совет по поводу выбора табака для кальяна

Сообщение MaxImon »

На что обращать внимание при выборе кальяна? На цену, конечно. И на аромат. Хотя, иногда у разных производителей один и то же вкус аромат звучит по разному. Так что этот нюанса тоже надо учитывать.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Дайте, пожалуйста совет по поводу выбора табака для кальяна

Сообщение irinka_terra »

Выбор зависит от того, какие сорта табака вы предпочитаете - крепкие или легкие. Если вы курите уже давно - то вам подойдет и крепкий табак, а если вы новичок - то от крепкого табака вас будет тошнить.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Дайте, пожалуйста совет по поводу выбора табака для кальяна

Сообщение Nanya »

Я сама не курю кальян. А вот муж у меня любит подымить с друзьями. У нас уже вся квартира пахнет, как в табачной лавке.
Так вот я хочу сказать, что муж в основном покупает табак немецкого производителя Cultt https://vipkalyan.com.ua/tabak/cultt/ Говорит. что он очень качественный и дымность у него хорошая.
Недавно, например, заказал по интернету вот такой табак "арбуз-мята". В упаковке сто грамм. Стоит она 245 гривен. Я бы сказала, что это средняя ценовая категория для табака.
Можете и на сайте посмотреть - там огромный выбор табака для кальяна.

Изображение


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Дайте, пожалуйста совет по поводу выбора табака для кальяна

Сообщение Darina »

Точно обрадуетесь большому выбору различных вкусов табака на этом https://tabak.kh.ua/tabak-dlya-kalyana/ сайте. Просто море вариантов, на любой вкус и кошелек. Мне консультанты помогли подобрать варианты по моему вкусу, кроме этого на сайте есть много товаров и аксессуаров для кальянов, а так же самые популярные и оригинальные кальяны. Любители покурить кальян сохраняйте себе данный магазин)


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»