Бокалы для пива

Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Бокалы для пива

Сообщение Nanya »

Супруг на днях разбил несколько чашек, среди которых был его любимый бокал для пива. Что же не сделаешь ради любимого. Хочу купить ему бокалы для пива, а лучше несколько, про запас...
Где это сделать?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Бокалы для пива

Сообщение MaxImon »

Ох, отлично, моя бы жена так относилась к пивным посиделкам по выходным, цены бы ей не было, а то только бурчит, да и бокалов у меня нет красивых, приходится пить из домашних чашек. Эх!


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бокалы для пива

Сообщение Nanya »

Из домашних это вообще что-ли из домашних? Таких с цветочками?)
Не, у нас в семье всё иначе, мы можем и вместе с мужем пива выпить, главное, чтобы повод был, тогда и бокалы специальные найдутся!


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бокалы для пива

Сообщение irinka_terra »

Покупала своему парню недавно, он был счастлив. Выбрала бокалы для пива https://ars.ua/ru/posud/kelihi/bokali-dlja-piva/ в этом магазине.
Пиво он любит и новые бокалы стали возможностью не просто выпить, но и насладиться любимым напитком.
Он редко его пьёт, но лучше с бокала, чем с бутылки. Ну это уже мои заморочки. Взяла именно бокал weizen. У него немецкое происхождение и он традиционно используется в баварских пивных барах. Как я поняла, он подойдёт для всех видов пшеничного пива. Пользуется, никаких недовольств, всё устраивает.
Изображение


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»