Кованая люстра

Ответить
Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Кованая люстра

Сообщение Никита Зинюков »

Форумчане, не подскажете через кого можно заказать красивую кованую люстру. Увы в городе ничего подобного отыскать не могу


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Кованая люстра

Сообщение Вера Стоянова »

Никита Зинюков писал(а): Ср, 10 мар 2021, 23:44 Форумчане, не подскажете через кого можно заказать красивую кованую люстру. Увы в городе ничего подобного отыскать не могу
Меня это нисколечки не удивляет, если честно.....Вообще если так разобраться, то ковка - вещь очень редкая и нею профессионально занимаются ограниченное количество мастеров. Тут талант нужен и специфическое видение красоты и стиля! У меня родная сестра себе в частный дом заказывала красивую кованую люстру в гостиную. Ей в авторской мастерской Артель https://artelkovka.com.ua готовили и сам проект, и воплощали его потом в жизнь. Люстра получилась очень красивой, необычной и изысканной. И самое главное что второй такой в природе не существует, она уникальна.


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Кованая люстра

Сообщение Маруна »

Интересно сколько такая вообще может стоить. Мне кованые изделия очень нравятся в интерьере


Жульешка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 18:33

Re: Кованая люстра

Сообщение Жульешка »

А мне кажется это утяжеляет атмосферу. Я люблю легкие, полупрозрачные материалы.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Кованая люстра

Сообщение Kloty »

Мало кто любит стиль флористика, но мне очень нравится и я даже выбрала люстру с разными цветами https://fortuna-svet.com.ua/catalog/lyu ... loristika/ Да, она возможно смотрится чуть громоздко и вычурно, но именно в нашу гостиную вписалась идеально. Главное чтобы было большое пространство и светлые стены. Тогда такая люстра может стать акцентом в интерьере, притягивая взгляды и вызывая восторг.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»