Розничная торговля

Ответить
Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Розничная торговля

Сообщение Вера Стоянова »

Коллеги, с помощью каких программ можно настроить нормальную работу торговой точки? Вы знакомы с такими? Кто вам их ставил?


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Розничная торговля

Сообщение Никита Зинюков »

Вера Стоянова писал(а): Чт, 04 мар 2021, 17:59 Коллеги, с помощью каких программ можно настроить нормальную работу торговой точки? Вы знакомы с такими? Кто вам их ставил?
Я много вариантов мониторил прежде чем остановился на одной конкретной. Крайне важно было выбрать лёгкую программу, с которой было бы просто работать и контролировать все бизнес процессы магазина. ТОРГСОФТ - вот эта программа для розничной торговли мне подошла идеально. Заказывал её установку через https://torgsoft.kiev.ua/ . Всё прошло вообще без проблем, оперативно и качественно. Данная автоматизация очень помогла моему бизнесу и сделал его куда более эффективным.


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Розничная торговля

Сообщение AnnaRaskol »

Сегодня автоматизированные системы устанавливают владельцы как небольших торговых точек, так и крупных супермаркетов и торговых центров. В любом случае это возможность свести к минимуму ручной труд, сократить расходы, упростить процесс ведения бизнеса. Кроме этого, компьютеризация бизнеса надежно защитит от непредвиденных трат и расходов, воровства, непрофессионализма персонала, задержек поставок и других эксцессов. https://onix-soft.com.ua/ua/


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Розничная торговля

Сообщение viktor1982 »

За рекомендацією свого бізнес-партнера, я до нас на підприємство впровадив програмний продукт "BAS Управління торгівлею" https://www.1c.kiev.ua/ua/productsbas/b ... orgivleyu/ . Його великим функціоналом, я був приємно вражений. Особисто мені дуже подобається те, що дана програма наочно відображає поточний стан операційної діяльності.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»