Нужен хороший смеситель

Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Нужен хороший смеситель

Сообщение Nanya »

Хочу купить себе хороший смеситель и я уже готов переплатить за него, только если прекратятся проблемы с ними. Нервов не хватает уже, потому что какой бы не ставил, то он всё равно начинает пропускать. Можете что-то подсказать?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Нужен хороший смеситель

Сообщение MaxImon »

Как же я вас прекрасно понимаю. Потому что у самого нервы уже на пределе из-за этой сантехники. Покупаешь дешёвую - пропускает, покупаешь дорогу - тоже самое. Так что тоже хочу найти хорошую и не париться по этому поводу.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Нужен хороший смеситель

Сообщение Jurik »

А вы уверены что проблема именно в смесителях, а не в том, как вы их установили? У меня мастер их устанавливал и нечего не капает, хотя брали тогда не самые дорогие. Попробуйте обратиться к специалисту.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Нужен хороший смеситель

Сообщение lobotryas »

Nanya писал(а): Ср, 24 фев 2021, 21:25 Хочу купить себе хороший смеситель и я уже готов переплатить за него, только если прекратятся проблемы с ними. Нервов не хватает уже, потому что какой бы не ставил, то он всё равно начинает пропускать. Можете что-то подсказать?
Это да, сейчас всё сложнее и сложнее найти хорошего качества смесители. Я и сам с ними настрадался не один год. Уже и мастеров вызывал, потому что думал о том, что может не я что-то делаю. Но и после них проблемы возвращались. А потом на работе мне знакомые сказали, что бы я купил себе смесители равак https://santehkomplekt.ua/smesiteli-RAVAK/ Мол лучше заплатить один раз больше, но зато не ремонтировать каждый месяц. На деле всё так и оказалось. Так что попробуйте купить смесители этой фирмы.

Изображение


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Нужен хороший смеситель

Сообщение Lera »

Jurik писал(а): Ср, 24 фев 2021, 21:28 А вы уверены что проблема именно в смесителях, а не в том, как вы их установили? У меня мастер их устанавливал и нечего не капает, хотя брали тогда не самые дорогие. Попробуйте обратиться к специалисту.
Я вызывала сантехника из "Мужа на час" в Киеве, решила что таким делом должен специалист заниматься. Смеситель установил оперативно, и гарантию дал на свою работу. Так что можете тоже смело к ним обращаться, там очень толковые и опытные мастера, уже неоднократно доводилось в этом убедиться.


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Нужен хороший смеситель

Сообщение Sofia »

Учитывая качество водопроводной воды, и сэкономив на фильтрах и дешевых смесителях нам пришлось покупать новый смеситель. Т.к. наш однорычажный смеситель оказался неремонтопригодным. Дешевые китайские смесители я покупать зарёкся. Решил покупать только оригинальные брендовые смесители. Нашел то что нужно на сайте . Выбрал германский однорычажный смеситель фирмы Hansgrohe с гарантией 5 лет и по хорошей цене для такого качества. Заказом доволен на все 100%.


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Нужен хороший смеситель

Сообщение Yadviga »

Тоже этот вопрос интересует.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Нужен хороший смеситель

Сообщение Tera »

Nanya писал(а): Ср, 24 фев 2021, 21:25 Хочу купить себе хороший смеситель и я уже готов переплатить за него, только если прекратятся проблемы с ними. Нервов не хватает уже, потому что какой бы не ставил, то он всё равно начинает пропускать. Можете что-то подсказать?
Я заказывала смеситель, раковину, унитаз и эстетичную мебель для ванной в интернет-магазине https://aquarodos.ua/mebel_dlya_vannoy/l , и вполне довольна качеством продукции, сервисом и приятными ценами. Обращайтесь.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Нужен хороший смеситель

Сообщение Степанок »

Переплачивать не надо. Но и заплатить за хороший смес придётся нормально...


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Нужен хороший смеситель

Сообщение плакун »

Да, время нам показало, что китайские не дорогие товары некачественные… И очень жаль, что купленные дешевые смесители служат где-то полгода… Поэтому однозначно нужно покупать качественные смесители. Мы брали себе вот такую модель смесителя на сайте магазина Hansgrohe https://shop.hansgrohe.com.ua/vannaya/s ... l-potokov/ . В общем, я очень довольна покупкой, ассортимент товаров оооочень широкий. Ремонт только начали, потребуется ещё сантехника, так что ещё не раз воспользуюсь этим интернет-магазином.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»