Стул для кормления малыша

Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Стул для кормления малыша

Сообщение Jurik »

Здравствуйте, мой малыш уже подрос, кормить стало его крайне сложно. Не сидит на месте, слазит с дивана. За столом вовсе не сидит, а кормить же как то надо( Уже устала постоянно его сажать в одно место его каждое кормление.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Стул для кормления малыша

Сообщение MaxImon »

Эх... Понимаю. У самого была такая ситуация. Стул для кормления это та самая нужная вещь, для кормления детеныша. Рекомендую присмотреть б/у, их таких очень много, я сам то свой продал. Забрали слёту, либо найдите в магазине.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Стул для кормления малыша

Сообщение Jurik »

Ну б/у не хочется, а вот в магазине можно найти. Есть разные, понять бы какой лучше. Если брать то уже хороший, а не тот который сломается либо будет не удобный. Но я хоть увидел что не мы такие индивидуумы.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Стул для кормления малыша

Сообщение lobotryas »

Jurik писал(а): Вт, 23 фев 2021, 19:37 Здравствуйте, мой малыш уже подрос, кормить стало его крайне сложно. Не сидит на месте, слазит с дивана. За столом вовсе не сидит, а кормить же как то надо( Уже устала постоянно его сажать в одно место его каждое кормление.
Приветствую! Конечно вы не одни такие, у многих детей такие капризы, есть дети похлеще… Советую присмотреть стульчик для кормления https://allo.ua/ru/stul-chiki-dlja-kormlenija/ именно тут, я сам покупал здесь.

Пришло все очень быстро, а главное качественно. Не б/у, цена очень хорошая, без брака. Советую присмотреть материал, я лично брал из металла с пластиком, с искусственной кожей. Но вам посоветую брать не с кожи, а с материала по типу ткани, ребенку будет лучше, также теплее. Из-за кожи постоянно подкладывал пледик.
Изображение


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Стул для кормления малыша

Сообщение Iskra »

Нам еще рано на такой стульчик засматриваться, еще даже не пробовала вводить прикорм, да и сидит еще плохо малыш. Я вот только недавно додумалась купить ручной молокоотсос https://shop.mamindom.ua/materinstvo/gr ... nicheskij/ , который существенно упростил кормление в течение дня. Думаю, что электрический был бы еще лучше, но они значительно дороже.


Serta
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Стул для кормления малыша

Сообщение Serta »

Я часто пользуюсь проверенным ресурсом 300x.ua на котором постоянно покупаю разные детские товары, кстати стульчик для кормления и электро качель тоже здесь покупала. Тут выгодно можно продать и купить детские вещи новые и б/у в отличном состоянии, и ничего страшного нет в том чтобы купить ребенку например качель б/у, совсем недорого, ведь она будет нужна всего то несколько месяцев. А недавно вот тут http://www.kremlinrus.ru/article/175/146708/ прочитала информацию о подгузниках Dada, польского производства, и заказала их тоже на 300x.ua, здесь они по самой дешевой цене, а качество отличное нам подошли, просто как раз то что нужно, и теперь я не экономлю подгузники, а экономлью деньги на них.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»