Страница 1 из 1

Реклама

Добавлено: Ср, 10 фев 2021, 12:31
HaTali
Всем привет, поступило нам тут интересное предложение от одной радиостанции по рекламе. Они нам делают рекламу, мы им платим половину стоимости деньгами, вторую половину товаром. Его потом в качестве приза при розыгрыше отдадут. Я вот думаю, а есть ли смысл? Все же радио уже не так популярно.

Re: Реклама

Добавлено: Ср, 10 фев 2021, 14:17
olchiks
Приветствую и вас, если не секрет, то что за радиостанция? При нынешней конкуренции во всех областях любая реклама в Киеве актуальна, но тут надо обращать внимание на две вещи. Во-первых, как именно будет о вашей компании рассказано и какой охват и возрастная аудитория у радио. Иначе может получиться так, что пенсионера предлагают воздушные шарики, ну это я условно – получится глупо.

Re: Реклама

Добавлено: Чт, 29 апр 2021, 12:46
coffeemadgirl
Положительные отзывы клиентов - вот лучший вид рекламы. Скажу, что работать над улучшением качества обслуживания весьма правильно. Мы подумали, что было бы актуально внедрить лично нам и решили заказа рассылку по базе клиентов https://kyivstar.ua/ru/business/mobile/service/messaging/sms-delivery в Киевстар нам смогли организовать ее таким образом, чтобы все было с привязкой к сайту и работало как можно более гибко. Довольны.

Re: Реклама

Добавлено: Пт, 07 май 2021, 12:49
Nanya
Даже не знаю кто сейчас радио еще слушает.

Re: Реклама

Добавлено: Пт, 07 май 2021, 12:53
Klim
Советую заняться рекламой самостоятельно и уверяю вас это не так и сложно. Можно повесить яркую вывеску на магазин, заказать рекламу в соцсетях - которые конечно же более популярны чем радио. И не забудьте про металлический бейджики https://graverton.com.ua/izgotovlenie-m ... -bejdzhej/ для сотрудников, это тоже реклама будет вашей компании и довольно заметная.
Изображение

Re: Реклама

Добавлено: Ср, 16 июн 2021, 14:55
Candysmen
сам очень долго работа в сфере рекламы на это всё было ещё до карантина теперь уже нашёл казино с минимальным взносом украина и благодаря ему вместе с другом довольно неплохие суммы выводим на банковскую карты