Реклама

Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Реклама

Сообщение HaTali »

Всем привет, поступило нам тут интересное предложение от одной радиостанции по рекламе. Они нам делают рекламу, мы им платим половину стоимости деньгами, вторую половину товаром. Его потом в качестве приза при розыгрыше отдадут. Я вот думаю, а есть ли смысл? Все же радио уже не так популярно.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Реклама

Сообщение olchiks »

Приветствую и вас, если не секрет, то что за радиостанция? При нынешней конкуренции во всех областях любая реклама в Киеве актуальна, но тут надо обращать внимание на две вещи. Во-первых, как именно будет о вашей компании рассказано и какой охват и возрастная аудитория у радио. Иначе может получиться так, что пенсионера предлагают воздушные шарики, ну это я условно – получится глупо.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Реклама

Сообщение coffeemadgirl »

Положительные отзывы клиентов - вот лучший вид рекламы. Скажу, что работать над улучшением качества обслуживания весьма правильно. Мы подумали, что было бы актуально внедрить лично нам и решили заказа рассылку по базе клиентов https://kyivstar.ua/ru/business/mobile/service/messaging/sms-delivery в Киевстар нам смогли организовать ее таким образом, чтобы все было с привязкой к сайту и работало как можно более гибко. Довольны.


Зарплата жены — это зарплата жены.
Зарплата мужа — это семейный бюджет.
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Реклама

Сообщение Nanya »

Даже не знаю кто сейчас радио еще слушает.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Реклама

Сообщение Klim »

Советую заняться рекламой самостоятельно и уверяю вас это не так и сложно. Можно повесить яркую вывеску на магазин, заказать рекламу в соцсетях - которые конечно же более популярны чем радио. И не забудьте про металлический бейджики https://graverton.com.ua/izgotovlenie-m ... -bejdzhej/ для сотрудников, это тоже реклама будет вашей компании и довольно заметная.
Изображение


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Реклама

Сообщение Candysmen »

сам очень долго работа в сфере рекламы на это всё было ещё до карантина теперь уже нашёл казино с минимальным взносом украина и благодаря ему вместе с другом довольно неплохие суммы выводим на банковскую карты


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»