Грузоперевозки

Ответить
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Грузоперевозки

Сообщение плакун »

Подскажите контакты какой-нибудь надежной компании


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Грузоперевозки

Сообщение Степанок »

А что за груз собираетесь перевозить? Хотя в принципе могу посоветовать компанию, которая перевозит любой груз, в любую точку Украины, Европы и СНГ. Я обращаюсь к ним для перевозки сыпучих грузов по Украине https://intersmartgroup.com/transportat ... po-ukraine . Можете посмотреть всю информацию на сайте. Чтоб сразу знать подходит цена или нет, Вы можете запросить просчет онлайн. Специалист выдаст Вам фиксированную сумму. Сумма не меняется никогда. Вот это мне и нравится к этой фирме. От других не знаешь чего ожидать. Они в основном называют приближенную стоимость за перевозки, а в итоге получаются совсем другие цифры..


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Грузоперевозки

Сообщение Yadviga »

Тоже этот вопрос интересует.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Грузоперевозки

Сообщение Tera »

Yadviga писал(а): Чт, 20 май 2021, 14:22 Тоже этот вопрос интересует.
Если вас интересуют грузоперевозки по Украине или международные перевозки, советую обратиться в транспортную компанию «РИ-ГРУПП». Мы сотрудничаем с ними уже не первый год, и вполне довольны качественными и профессиональными услугами. 


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Грузоперевозки

Сообщение coffeemadgirl »

Европейские транспортные системы - компания, что обеспечивает международные перевозки https://es-trans.com.ua/mezhdunarodnyie-gruzoperevozki/, автомобильным транспортом. Грузы самого разного типа и объема, цены достаточно доступные. Главное, что работают без проблем как в пути, так и на границах, обеспечивают надежную доставку груза. Посмотрите тарифы и примеры расценок на сайте, там есть вся информация и контакты. С ними практически два года, продовольственные и непродовольственные группы товаров.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Грузоперевозки

Сообщение afrodita »

Много предложений.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Грузоперевозки

Сообщение Травина Марина »

плакун писал(а): Вт, 09 фев 2021, 15:46 Подскажите контакты какой-нибудь надежной компании
Когда мы с одной квартиры переезжали на другую самим нам было не справится с горами вещей. Поэтому наняли компанию Biggy и их грузчиков нам в помощь. У них грузчики умело и аккуратно все спускали с этажа и грузили в машину, плюс даже пришлось разобрать один диван, и за это не пришлось доплачивать. В общем, мы довольны, и не справились бы сами точно.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Грузоперевозки

Сообщение плакун »

Доброго времени суток. Выгодно только в том случае, если вы не ограничены во времени. Потому как всем известна, что судоходная доставка может усложняться и погодными условиями, и из-за разных ошибок в логистике. К тому же в ваш контейнер могут быть добавлены товары и для других получателей. Я читал об этом вот здесь https://md-eksperiment.org/post/2021072 ... -iz-kitaya . Конечно я бы выбирал лучше доставку воздушным транспортом.


sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Грузоперевозки

Сообщение sonant »

По международным грузоперевозкам могу советовать логистическую компанию ПРОФИ КАРГО СЕРВИС, обращался к ним за услугой доставка грузов из Румынии предложили недорогие цены, помогли с оформлением груза для таможни и получил свой груз уже в Украине. Четко придерживаются сроков доставки. что немаловажно
Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»