Купить запчасти на BMW

Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Купить запчасти на BMW

Сообщение MaxImon »

У меня тут возникли небольшие проблемы с моей BMW и теперь надо покупать запчасти. Можете посоветовать где их лучше найти?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Купить запчасти на BMW

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Сб, 06 фев 2021, 21:40 У меня тут возникли небольшие проблемы с моей BMW и теперь надо покупать запчасти. Можете посоветовать где их лучше найти?
Несколько лет назад я и сам столкнулся с подобной проблемой и потратил кучу времени пока объездил весь город в поисках. Но результата это никакого не дало. Однако мне всё же удалось купить оригинальные запчасти bmw в Украине https://autoklema.com.ua/cars/bmw/ И к моему удивлению все они стоили не так уж и много. Что касается выбора, то на сайте вы можете поискать свою модель bmw и посмотреть что у них есть.


Путін чмо 8-)
wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Купить запчасти на BMW

Сообщение wari2011 »

Скажите, а как увеличить клиренс на БМВ?


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Купить запчасти на BMW

Сообщение Klim »

Без проблем заказываю автозапчасти для своей иномарки в автомагазине джапан-карс. Вот тут на странице можно узнать подробности по поводу заказа запчастей, в том числе и тормозную жидкость можно приобрести или масло для мотора. Запчасти нужные найти легко по вин-коду или воспользовавшись онлайн-чатом.


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Купить запчасти на BMW

Сообщение Маруна »

я через интернет смотрю, так недорого


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Купить запчасти на BMW

Сообщение PolinaWest »

wari2011 писал(а): Вс, 20 июн 2021, 10:12 Скажите, а как увеличить клиренс на БМВ?
Здравствуйте! Вот проставки под амортизаторы BMW https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-bmw можно тут заказать. Это классный и недорогой вариант. Посмотрите, реально так можно безопасно увеличить клиренс. Еще используют баллонное оборудование, оно тоже предоставленное в магазине - посмотрите.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Купить запчасти на BMW

Сообщение UniSeX »

А сколько сейчас стоят проставки на БМВ??? Я давно уже не менял свои.


Аватара пользователя
thestarnataly
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2018, 13:55
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Купить запчасти на BMW

Сообщение thestarnataly »

Я всегда заказываю запчасти на свое авто в проверенном месте, которому доверяю. Мне понравился интернет-магазин «Автопроставка» заказывала данные запчасти только у них. Большой выбор запчастей и цены вполне адекватные, даже с учетом доставки. Вот на днях как раз заказала и установила у них проставки на новый мой бумер. Теперь буду меньше плохой дороги боятся, как и раньше.


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Купить запчасти на BMW

Сообщение wari2011 »

Всем спасибо за своет!


Жульешка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 18:33

Re: Купить запчасти на BMW

Сообщение Жульешка »

А на какой СТО в Киеве можно поставить колесные проставки? И может вы киевского поставщика знаете?


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»