Где купить по выгодной цене Лего Ninjago?

Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Где купить по выгодной цене Лего Ninjago?

Сообщение irinka_terra »

Сыр просто бредит этими Ninjago, у нас уже вся квартира превратилась в дом их :D Но что не сделать ради радости ребенка, вот опять ищу по выгодным ценам эти наборы, но учитывать нужно обязательно и то, что только новые.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где купить по выгодной цене Лего Ninjago?

Сообщение lobotryas »

Я заказывала с Америки, были акции и получилось вполне нормально даже по деньгам.
Сейчас нужно искать даже не в наличии, а чтобы была хорошая скидка, иначе слишком дорого будет.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Где купить по выгодной цене Лего Ninjago?

Сообщение Nanya »

irinka_terra писал(а): Ср, 27 янв 2021, 19:04 Сыр просто бредит этими Ninjago, у нас уже вся квартира превратилась в дом их :D Но что не сделать ради радости ребенка, вот опять ищу по выгодным ценам эти наборы, но учитывать нужно обязательно и то, что только новые.
Посмотрите в СП точно знаю, что девочки собирали не так давно заказ и там были эти конструкторы. Мы еще маленькие и просто заказали Лего, но если что можно будет глянуть, я так понимаю это сейчас очень популярный вариант среди детей.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Где купить по выгодной цене Лего Ninjago?

Сообщение фифа »

Я вас очень понимаю, мы уже давно решили не покупать обычные игрушки и только полезные, так вот как только сын узнал о конструкторе LEGO Ninjago https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/ti ... o_ninjago/ можете представить на что он копит все свои сбережения. Хорошо, что вот в Алло периодически бывают скидки на эти наборы иначе мы уже разорились.
А так вполне даже доступно их заказывать. Вот только если видите хорошую скидку сразу советую прикупить и не ждать, их могут быстро раскупить, ведь таких любителей LEGO Ninjago очень много.
Изображение


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Где купить по выгодной цене Лего Ninjago?

Сообщение Katarinka »

Можно переключить внимание ребенка на другие игрушки. Хороший выбор в магазине игрушек Na-na https://www.na-na.ua/ . Пусть ребенок посмотрит вместе с вами каталог и я уверена он сможет подобрать для себя подходящую интересную игрушку. Мой сын очень любит играться наборами солдатиков, их тут такой большой выбор, что можно постоянно обновлять свой домашний ассортимент и конструкторов тоже хороший выбор. Так, что выбор за вами.


Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Где купить по выгодной цене Лего Ninjago?

Сообщение OlgaLeez »

А Вы слышали про интернет магазин Пустун? Просто там можно купить игрушки для мальчиков https://pustun.com.ua/katalog/fs-komu-malchiku/ , в том числе и конструктор лего. Что Вам нужно сделать, это переходить в магазин и делать свой выбор. Ценовая политика магазина вас может порадовать, как и меня в одно время.


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Где купить по выгодной цене Лего Ninjago?

Сообщение Xenik »

Мой малой в войнушки любит играть. Где му можно купить что-то связанное с такими играми?


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Где купить по выгодной цене Лего Ninjago?

Сообщение Lera »

Xenik писал(а): Сб, 29 окт 2022, 16:04 Мой малой в войнушки любит играть. Где му можно купить что-то связанное с такими играми?
Так купите ему военный конструктор https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruk ... /voennyie/ Я вот тут, в интернет магазине "Будинок іграшок" уже не раз своим детям заказывала самые разные. Мальчишкам нравятся такие игры, моих оторвать от них невозможно!
Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»