Качественная обувь

afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Качественная обувь

Сообщение afrodita »

В каких магазинах друзья покупаете обувь? Интересует только качественная, не шерпотреб...
Подскажите надежные сайты, с хорошим ассортиментом.


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Качественная обувь

Сообщение Oksana3 »

В таком случае рекомендую посетить сайт https://www.rechi.ua/obuv. В этом интернет-магазине только оригинальная брендовая обувь, премиального и люксового уровня. Выбор моделей и брендов просто отличный, есть курьерская доставка с примеркой , так что всегда покупаеш только то что идеально подходит по размеру и стилю. Рекомендую воспользоваться, своими покупками вы всегда будете довольны.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Качественная обувь

Сообщение afrodita »

Понравились кроссовки и ботинки в этом магазине. Скорее всего буду заказывать. Спасибо.


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Качественная обувь

Сообщение Dmitriiu »

сейчас много магазинов с хорошей обувью, я тоже в последнее время в интернете заказываю


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Качественная обувь

Сообщение Kristsi »

У меня тоже есть любимый магазин, в котором я всегда обувь себе заказываю. Нравится мне Интертоп, здесь можно купить качественную обувь от известных брендов. Я всегда жду, когда есть скидки хорошие и тогда сразу себе могу заказать несколько пар обуви. В это раз заказала ботиночки, очень они мне понравились, стильно смотрятся, вот такие
Изображение


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Качественная обувь

Сообщение lenaR »

Меня интересует оптовая закупка обуви. Где это можно сделать?


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Качественная обувь

Сообщение Klim »

lenaR писал(а): Вс, 31 янв 2021, 18:45 Меня интересует оптовая закупка обуви. Где это можно сделать?
Неоднократно уже закупал обувь оптовыми партиями в магазине Базар Обуви, вот каталог https://bazaobuvi.com.ua/ru/ выбирайте. Обувь есть в продаже спортивная, детская, для мужчин и женщин. Все качественное и добротное, а самое главное цены низкие. И надо сказать обувь, которую я закупаю в этом магазине и продаю покупатели покупают охотно.


sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Качественная обувь

Сообщение sonant »

Детскую обувь покупаем только в интернет-магазине стелька у них есть и выбор и качество проверенное. Остановились на детской обуви weestep стильный дизайн, удобные, ребенку нравится и главное по качеству вообще никаких вопросов. В этом магазине еще и доставка бесплатная по Украине
Изображение


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Качественная обувь

Сообщение Травина Марина »

а что именно ищите и для кого?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Качественная обувь

Сообщение Milarra »

afrodita писал(а): Пн, 18 янв 2021, 10:19 В каких магазинах друзья покупаете обувь? Интересует только качественная, не шерпотреб...
Подскажите надежные сайты, с хорошим ассортиментом.
Я категорически простив дешевой обуви, во-первых, это финансово не выгодно, поскольку она носится мало, и со временем теряет товарный вид. Во-вторых, брендовая обувь в разы качественнее и стоит своих денег. Супруг мой полностью разделяет мое мнение, поэтому шопимся в основном вместе. К примеру, на весну начали уже закупаться, в магазине Megasport купили спортивную обувь и аксессуары.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»