Качественная обувь

плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Качественная обувь

Сообщение плакун »

Доброй ночи. Скорее можно было бы спросить "Покупает ли еще кто-нибудь обувь в магазинах?" Мне кажется, что в скором времени настанет тот день, когда все супермаркеты и торговые центры с бутиками исчезнут, и товар будут поставлять исключительно через интернет-магазины. Я не помню, когда в последний раз ехал в магазин за кроссовками. Буквально на прошлой неделе заказал себе кеды https://maxstep.ua/man/demisezon-m/kedy-md . Забрал на почте - по размеру подходят идеально, выглядят супер и в носке невероятно удобные. Поэтому мой ответ - да, покупаю.


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Качественная обувь

Сообщение Serta »

плакун писал(а): Вт, 24 авг 2021, 10:12 Доброй ночи. Скорее можно было бы спросить "Покупает ли еще кто-нибудь обувь в магазинах?" Мне кажется, что в скором времени настанет тот день, когда все супермаркеты и торговые центры с бутиками исчезнут, и товар будут поставлять исключительно через интернет-магазины. Я не помню, когда в последний раз ехал в магазин за кроссовками. Буквально на прошлой неделе заказал себе кеды https://maxstep.ua/man/demisezon-m/kedy-md . Забрал на почте - по размеру подходят идеально, выглядят супер и в носке невероятно удобные. Поэтому мой ответ - да, покупаю.
Доброг


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Качественная обувь

Сообщение Serta »

Доброго времени суток! Если вы хотите приобрести своему малышу качественную обувь, то смело могу вам порекомендовать вот этот сайт https://kinder-moda.com.ua/ Тут вы сможете купить своему малышу или малышке, любые ботиночки, так что смело могу порекомендовать вышеуказанный сайт! Удачи!


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Качественная обувь

Сообщение Hinda »

Мы вот тоже искали хороший магазин обувной. Пару раз заказывали в разных, но качество не очень.
Сейчас вот нашли классное местечко https://estafeta.com.ua/c278-sapogi. Тут вполне все устраивает: и цена, и качество. Можете сами просмотреть более подробно все на сайте непосредственно. Думаю, тут каждый сможет подобрать себе что-то необходимое.

ИзображениеИзображение


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Качественная обувь

Сообщение afrodita »

Також підшукую хороше взуття.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Качественная обувь

Сообщение viktor1982 »

Так как у меня не было легкой обуви на лето, я обратившись в интернет-магазин https://crocsdiscount.com.ua/men/men-sabo/ , заказал себе стильные, удобные кроксы с доставкой. Чисто визуально, данная обувь, производит положительное впечатление. Ну а свои впечатления об удобстве купленных кроксов, я отпишу чуть позже, когда начнется летний сезон.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»