Теплый пол

Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Теплый пол

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Я никак не могу выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы выбрать и заказать подходящую модель коллектора тёплого пола. Можете отписаться и проконсультировать, услугами, какой компании, воспользоваться в ближайшее время?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Теплый пол

Сообщение olchiks »

Да, конечно. По отзывам я обычно выбираю торговую площадку для сотрудничества, а потом уже только сравниваю цены и внимательно изучаю каталог, чтобы быть точно уверенной в принятом решении. И вам советую обязательно досконально всё изучать, прежде чем что-то покупать в интернете. Можете коллектор для теплого пола заказать тут progress-way.com.ua, сократив до минимума время на процедуру поиска информации на страницах разных сайтов. Я осталась довольна, потому что цены адекватные и можно выбрать любой способ оплаты и доставки по стране.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Теплый пол

Сообщение Nanya »

Вот и мы решили сделать себе теплый пол, муж думает какой лучше покупать, может кто подскажет?


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Теплый пол

Сообщение PolinaWest »

Доброго, вам, дня. Ну, в принципе, я бы не сказал, что эта штука прямо таки дорогая. Но в разных магазинах, разные цены. Я вот покупал инфракрасный пол качественного изготовителя здесь https://heatingfloor.com.ua/warmfloor/i ... r-heating/ мне понравился по качеству, да и цена не подвела. При установке невознико никаких проблем, можно и самостоятельно сделать.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»