Недвижимость

Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Недвижимость

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Мне нужна ваша консультация и помощь, потому что для меня эта тема сейчас очень важна, и я рассчитываю на ответы. Можете проконсультировать, куда стоит заглянуть, чтобы оставить заявку на сопровождение сделок с недвижимостью в Киеве?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Недвижимость

Сообщение HaTali »

Да, конечно. Я потратила время на изучение отзывов, а потом уже сомнений не было с каким риэлторским агентством вести сотрудничество и поэтому, не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения. Вот здесь https://perfectteam.ua/soprovozhdenie-sdelok.php на странице представлена действительно полезная информация и есть возможность проконсультироваться с риэлтором и только потом оставлять номер телефона и заявку на сопровождение нужной сделки. Не стесняйтесь задавать вопросы, ответы не заставят себя долго ждать.


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Недвижимость

Сообщение Макссим »

а не проще напрямую с застройщиком договариваться о квартире


Аватара пользователя
Dmitriiu
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:24

Re: Недвижимость

Сообщение Dmitriiu »

Макссим писал(а): Вт, 30 ноя 2021, 22:30 а не проще напрямую с застройщиком договариваться о квартире
по разному может быть, надо просто искать компании, которые занимаются всем сами от начала и до окончания строительства


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Недвижимость

Сообщение Николь »

Зверніть увагу на компанію «Ковальська» - вони девелопер, у них все своє, власні промислові потужності, будують самі. Квартири у них сучасні, все пробумано, є паркінг. Можна сюди звернутися і обрати собі квартиру. Мені подобається Русанівська гавань, розташована на узбережжі Русанівської протоки. Із вікон відкривається чудова панорама. Думаю там квартиру придбати.
Изображение


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Недвижимость

Сообщение lobotryas »

Всех приветствую! Ребята, форумчане, помогите мне пожалуйста с выбором квартиры и подскажите, сколько вообще будет стоить квартира в Киеве, я вот просто думал покупать что то в нормальном районе.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Недвижимость

Сообщение Jurik »

Тут так сразу и не скажешь, бывают разные цены, но если говорить за новостройки, то там квадратный метр может стоить до двадцати тысяч гривен и более, потому просто нужно подзадуматься в этом плане.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Недвижимость

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Чт, 27 янв 2022, 18:18 Всех приветствую! Ребята, форумчане, помогите мне пожалуйста с выбором квартиры и подскажите, сколько вообще будет стоить квартира в Киеве, я вот просто думал покупать что то в нормальном районе.
Да, многие преувеличивают цены, кто то говорит вообще не правильную цену, это всё на деле нужно проверять и с этим не поспоришь! Потому, я вот лично вам советую взять и посмотреть новостройки Киева https://dom.ria.com/novostroyki/kottedzhi-kiev/ озвучивать не буду что там по ценам, поскольку вы и так сами посмотрите.

Я вот лично еще год назад заказывал квартиру в новостройке, в этом году уже всё сделано и можно переезжать, ну точнее заказывал я в 2020, а уже как бы был 2021, на момент декабря можно было заезжать! Это всё делается довольно быстро!)


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Недвижимость

Сообщение UniSeX »

С самого детства жила в Боярке и хорошо знаю это направление, поэтому когда вопрос встал о покупке квартиры, то никакие Вышгороды и Бучи даже не рассматривала. Понятно, что Боярка далековато и по финансам смогли позволить себе квартиру в софия резиденс https://www.sofiya.ua/ru/complex/jk-sofiya-rezidens , очень престижный жилой комплекс на сегодняшний день.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Недвижимость

Сообщение irinka_terra »

Да, многие преувеличивают цены


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»