Профессиональная косметика

Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Профессиональная косметика

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы начать заказывать профессиональную косметику для лица и тела с доставкой по стране. На страницах вот этой https://makeupgrim.com/ торговой площадки нашла информацию теоретического плана и решила, что обязательно нужно воспользоваться услугами онлайн магазина, чтобы оформить свой заказ спустя всего несколько минут. А вы как считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомого сайта? Заранее, спасибо, за ответы и высказанные мнения, потому что для меня этот вопрос очень важен.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Профессиональная косметика

Сообщение irinka_terra »

не покупайте девушке: косметику, духи. крема, мази и прочее. Ошибётесь на 100%, а она начнёт вам говорить неприятные вещи.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Профессиональная косметика

Сообщение Katarinka »

Да тяжело на самом деле найти такой магазин, чтобы в нем можно было купить сразу всю необходимую косметику, поэтому приходится заказывать в разных. У меня есть свои любимые интернет магазины декоративной косметики https://www.provg.com.ua/ . Я могу вам рекомендовать магазин PROVG, где заказываю себе косметику, может подберете и вы что нужно.


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Профессиональная косметика

Сообщение marybraun »

Если не знаете, какого производителя купить косметику, берите швейцарскую косметику Meder, и точно угадаете. Мне муж на день рождения их увлажняющий защитный крем Сальва-Дерм https://www.mederbeauty.com.ua/ru/produ ... erm-cream/ , не знаю, сам выбрал, или с кем-то проконсультировался, но с подарком он на все сто угадал.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»