Доставка цветов

Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Доставка цветов

Сообщение olchiks »

Приветствую, вас. Меня заинтересовала тема поиска в интернете службы доставки цветов, чтобы можно было выбрать и порадовать букетом любимую маму. Поэтому, отправилась просматривать сайты и нашла цветы в Киеве на странице cvetochki.kiev.ua есть возможность изучить внимательно букетные композиции, а потом только кликнуть мышкой и оформить заявку на покупку. Вы тоже всегда сравниваете цены? Или для вас самое главное – это эстетичность самого презента и вы не обращаете внимания на такие мелочи? Рассчитываю на ответы и надеюсь, что отпишетесь и проконсультируете.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Доставка цветов

Сообщение Травина Марина »

совсем скоро цены на цветы вырастут в 2 раза


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Доставка цветов

Сообщение Травина Марина »

olchiks писал(а): Пн, 14 дек 2020, 11:37 Приветствую, вас. Меня заинтересовала тема поиска в интернете службы доставки цветов, чтобы можно было выбрать и порадовать букетом любимую маму. Поэтому, отправилась просматривать сайты и нашла цветы в Киеве на странице cvetochki.kiev.ua есть возможность изучить внимательно букетные композиции, а потом только кликнуть мышкой и оформить заявку на покупку. Вы тоже всегда сравниваете цены? Или для вас самое главное – это эстетичность самого презента и вы не обращаете внимания на такие мелочи? Рассчитываю на ответы и надеюсь, что отпишетесь и проконсультируете.
а отзывы есть?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Доставка цветов

Сообщение MaxImon »

Что скажете по поводу каких красивых цветов девушки, что бы ей можно были их заказать во Львов и так что бы точно знать что букет будет красивый. Есть такая варианты?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Доставка цветов

Сообщение irinka_terra »

Травина Марина писал(а): Пт, 12 фев 2021, 16:30 совсем скоро цены на цветы вырастут в 2 раза
ой да не нагнетайте, ничего так и не виросло. Все нормально с цветами сейчас, недавно подруге покупала и все окей с ними)


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Доставка цветов

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а): Сб, 24 апр 2021, 20:31 Что скажете по поводу каких красивых цветов девушки, что бы ей можно были их заказать во Львов и так что бы точно знать что букет будет красивый. Есть такая варианты?
Я звичайно зовсім не романтик і не флорист, але гарні квіти це якесь масло масляне, як на мене. Ну от не бачив я за своє життя якихось не гарних квітів, від слова взагалі. Якщо купував якийсь букет, то він мені вже за замовчування виглядав гарний і для дівчат також. Я зараз не хвалю себе і не кажу що я красавчик, бо купував тільки якийсь круті квіти, але насправді воно десь так є))
Дівчата взагалі квіти люблять, тому щоб ви їм не подарували, це буде просто гарний і красивий жест. Навіть якщо ви їй просто троянди подаруєте, то це вже буде краса, але насправді зараз в цих квіткових магазин стільки гарних квітів, що просто гріх дарувати лише троянди
Можно подарувати наприклад ранкунлюси, дуже гарні квіти. Я своїй останнього разу дарував еустоми, виглядають вони ось так:
ИзображениеИзображение

Такі квіти можна купити в цьому львівському інтернет-магазині квітів https://kvitna.ua/collection/bouquets-of-eustoma Доречі доставка в них теж працює гарно, тому зробити приємне у вас навіть дуже гарно вийде.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Доставка цветов

Сообщение Травина Марина »

lobotryas писал(а): Сб, 24 апр 2021, 22:53
MaxImon писал(а): Сб, 24 апр 2021, 20:31 Что скажете по поводу каких красивых цветов девушки, что бы ей можно были их заказать во Львов и так что бы точно знать что букет будет красивый. Есть такая варианты?
Я звичайно зовсім не романтик і не флорист, але гарні квіти це якесь масло масляне, як на мене. Ну от не бачив я за своє життя якихось не гарних квітів, від слова взагалі. Якщо купував якийсь букет, то він мені вже за замовчування виглядав гарний і для дівчат також. Я зараз не хвалю себе і не кажу що я красавчик, бо купував тільки якийсь круті квіти, але насправді воно десь так є))
Дівчата взагалі квіти люблять, тому щоб ви їм не подарували, це буде просто гарний і красивий жест. Навіть якщо ви їй просто троянди подаруєте, то це вже буде краса, але насправді зараз в цих квіткових магазин стільки гарних квітів, що просто гріх дарувати лише троянди
Можно подарувати наприклад ранкунлюси, дуже гарні квіти. Я своїй останнього разу дарував еустоми, виглядають вони ось так:


Такі квіти можна купити в цьому львівському інтернет-магазині квітів Доречі доставка в них теж працює гарно, тому зробити приємне у вас навіть дуже гарно вийде.
буду знать как они называются, а то всегда они мне нравились


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Доставка цветов

Сообщение Milarra »

Я убеждена, что если уж покупать девушке цветы, то только самые лучше и красивые. А если лишь бы что та подешевле тогда лучше ничего не брать. Я обожаю цветочные композиции с пионов, сейчас как раз сезон этих дивных цветов. Поэтому на День Матери своих мам, родную и крестную поздравляла именно такими букетами с пионов, заказывала доставку по Питеру.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Доставка цветов

Сообщение wari2011 »

Думаю вам дуже буде корисна ось ця стаття https://mig.com.ua/nevelykyj-buket-kvit ... j-vypadok/ Бо у ній ви знайдете шикарні приклади та варіації квіткових композицій. Тому ознайомтеся зі статтею та її рекомендаціями. Також ви завжди можете звернутися в салон Dicentra, там вам точно допоможуть скласти шикарний букет.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»