Паркетная доска

Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Паркетная доска

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Теща просит по-семейному помочь с ремонтом, знает, что я им занимаюсь. Она очень своеобразный человек, последнее время повернута на экологичности. Кровать только из натурального дерева, занавески из льна. Две недели не можем с ней определиться с напольным покрытием, признает только массив, но денег на него не хватает. От ламината отказывается категорически.


Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Re: Паркетная доска

Сообщение Селянин »

Приветствую! Ну у всех нас с возрастом появляются свои принципы, отнеситесь с пониманием. Не хочет ламинат, значит пусть будет паркет. Не получается с массивом? Посмотрите в магазине "Паркет Столица", там массив представлен по адекватной цене. Материал – экологичнее не придумаешь, если только не засыпать пол землей как в древности.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Паркетная доска

Сообщение lenaR »

Вот и правильно, паркетный пол самый лучший.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Паркетная доска

Сообщение Klim »

В магазині "Салон Паркету" масив дерева можна придбати за цінами від виробника, там дуже гарний вибір дошки з паркету. А ще там зразу можна замовити паркетні роботи, лакування паркету у Львові майстри з цієї компаній теж роблять дуже якісно. Раджу звернутися!


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Паркетная доска

Сообщение Darina »

У меня тоже с мамой были такие баталии, в итоге все-таки уговорила её на качественный ламинат. Мы покупали в магазине Nice Flooring https://nice-flooring.com/ , есть из чего выбирать, популярные производители, разные оттенки дерева, ну и цена вполне адекватная. Мама все-таки осталась довольна, сказала, что представляла все совсем по другому. 


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Паркетная доска

Сообщение Candysmen »

и плинтус и даже паркетную доску в крутом и ну очень не дорогом магазине напольного поктрытия в ровно https://laminat-centr.com.ua/ru/plintus/ недавно прикупил себе на дачу,и цены там просто нереально выгодные и доставку всем делают


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Паркетная доска

Сообщение Hinda »

крутое покрытие на пол! я за ламинат!


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Паркетная доска

Сообщение viktor1982 »

Кстати, если вы захотите приобрести клей для паркета и паркетной доски, могу подсказать надежного поставщика, компанию Renove. У них, очень низкие цены на паркетную химию! К тому же, предусмотрена быстрая доставка по всей Украине!

Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»