Недорогие ткани

marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Недорогие ткани

Сообщение marybraun »

Где через интернет можно недорогие ткани для ателье закупать?


olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Re: Недорогие ткани

Сообщение olgapetpova »

В интернет магазине «Diamond textile» https://dtex.com.ua/tkani/ ткани в большом ассортименте представлены, там вообще всё необходимое для шитья можно выбрать и заказать доставку, доставка у них по всей Украине. Кстати, цены у них заметно ниже среднерыночных.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Недорогие ткани

Сообщение Вера Стоянова »

А мне в ателье нужно натуральную кожу закупить в широком ассортименте. Где искать варианті?


Аватара пользователя
IlonnaB
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 19:03

Re: Недорогие ткани

Сообщение IlonnaB »

Нужно по оптовикам смотреть. Такие наверняка есть и работают по всей Украине.


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Недорогие ткани

Сообщение Никита Зинюков »

Вера Стоянова писал(а): Ср, 03 фев 2021, 23:18 А мне в ателье нужно натуральную кожу закупить в широком ассортименте. Где искать варианты?
Вам правильно выше совет дают на счёт оптовиков. Такие есть и договорится о том чтоб купить кожу уж точно не составит труда. У меня у самого фабрика небольшая имеется. Отшиваем женскую и мужскую одежду. Часто используем натуральную кожу для производства брюк и юбок (женских), а так же для верхней одежды. Практически всегда кожу заказываем через профильный магазин Аligogroup. Мне нравится их ассортимент и адекватная ценовая политика.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Недорогие ткани

Сообщение UniSeX »

Недорого выгодно оптом закупать, там не только с ценой получится выгодно, но и ткани по качеству вас порадуют. Я сама заказываю ткани уже давно онлайн и магазин http://grandtextile.com.ua/tkani-optom в числе моих фаворитов. Ткани для домашнего текстиля, для вещей и даже для шикарных вечерних платьев.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Недорогие ткани

Сообщение Конспиратор »

Я не силен в тканях и тем более ценах, мне лишь бы качество вещей по итогу хорошее.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Недорогие ткани

Сообщение Конспиратор »

На лето только льняную рубаху хочу. Вот и думаю, шить в ателье или идти по магазинам?


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Недорогие ткани

Сообщение Iskra »

Если из недорогих тканей на лето смотрите, то смело можете брать шифон. Я его просто обожаю и для летних вещей он подходит как нельзя лучше. Легкий, струящийся, а сарафаны из него получаются просто невесомые. И классно, что на этом сайте есть не только однотонный шифон, но еще и с разными рисунками: узоры, цветочки, горошек, полоска и много чего еще. Я себе набрала шифона на три тысячи гривен, так у меня материалов на пять разных сарафанов или блузочек хватит.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Недорогие ткани

Сообщение lenaR »

Не дорого закупать ткани можно оптом у производителя, по другому никак не выйдет :idea:


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»