Семена

Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Семена

Сообщение HaTali »

Добрый день. Коллега по работе посоветовал мне покупать семена томатов в интернете на одном из сайтов, потому что там цены в разы ниже и можно оформить заявку на покупку в онлайн формате. Что скажете?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Семена

Сообщение olchiks »

HaTali писал(а): Вт, 10 ноя 2020, 10:42 Добрый день. Коллега по работе посоветовал мне покупать семена томатов в интернете на одном из сайтов, потому что там цены в разы ниже и можно оформить заявку на покупку в онлайн формате. Что скажете?
Скажу, что благодаря интернет магазину я пополняю запасы семян овощей и саженцев, не так давно снова посещала сайт и покупки совершала. Поэтому, решила отписаться и поделиться ссылкой на сайт, которая в любом случае окажется для вас полезной. Вот здесь https://semena.in.ua/ru/semena-tomatov/ на странице вы можете приобрести семена томатов, сразу задать вопросы менеджеру касательно выбора одного из способов оплаты, а также доставки. В зависимости от города проживания количество дней в пути может быть увеличено, мне доставили семена уже через 5 дней.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Семена

Сообщение Katarinka »

Сравните между магазинами цены


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Семена

Сообщение Katarinka »

Я часто заказываю семена в интернет-магазинах я знаю что цены между ними могут значительно отличаться. Вот тут например по самой доступной цене есть семена томатов почтой https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/ ... pomidoryi/ . Заказываю не первый год и дешевле еще нигде не находила.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Семена

Сообщение PolinaWest »

Добрый вечер! Я менеджер одного крупного фермерского хозяйства, и нам нужны были семена подсолнечника. Мы без проблем нашли компанию - https://agrohiminvest.com.ua/ где заказываем на постоянной основе семена подсолнечника оптом в большом количестве. Могу лишь сказать что компания надежная, цены приемлемые.


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Семена

Сообщение Sofia »

Я могу утверждать, что выгодней всего заказывать семена почтой https://dobrodar.ua/dostavka. Если вы хотите выращивать уникальные продукты или декоративные растения, лучше купить семена овощей почтой. Вы сможете выбрать посадочный материал именно тех культур, которые хотите выращивать на своем участке в том или ином регионе Украины.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»