Посуда

Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Посуда

Сообщение Kloty »

а я в последнее время часто пользуюсь одноразовой посудой - удобно!


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Посуда

Сообщение фифа »

Софа писал(а): Ср, 03 ноя 2021, 10:34 Прикольная посуда, спасибо за ответы. Очень помогли, а еще есть варианты?
Берите вот именно по отзывам! Так реально будет правильно, но это если лично не можете глянуть


Аватара пользователя
thestarnataly
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2018, 13:55
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Посуда

Сообщение thestarnataly »

Классно, если у магазина есть ещё 3д презентация, прям как вживую смотришь на ту посуду!


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Посуда

Сообщение lenaR »

Обожаю красивую посуду. У меня был сервиз - мне его подарили на день рождения, я его хранила в серванте.
Мы переехали сейчас и он остался дома, так и не использовался ни разу!
Теперь я заказала на сайте https://villagrazia.ua/ новую посуду и буду ею пользоваться, не стану хранить непонятно до каких времен.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Посуда

Сообщение MaxImon »

Меня интересует туристическая посуда, где можно купить?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Посуда

Сообщение Jurik »

Кому нужно на природу, вот смотрите, есть туристическая посуда из титана https://tourbrand-ua.com/titanovaya-posuda-category/ на этом сайте она ещё продаётся по старым ценам. Можно покупать комплектом или по отдельности. Такая посуда прослужит вам максимально долго, не деформируется, простая в эксплуатации. На природе она станет вашим незаменимым помощником. Мы покупали здесь несколько месяцев назад, пользовались уже три раза, очень довольны своим выбором.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Посуда

Сообщение фифа »

Шукаю надійне місце для замовлення посуду, де можна отримати якісні товари за доступними цінами. Чи можете порадити якийсь інтернет-магазин з великим вибором кухонного посуду? Мені важлива якість, а також зручність у виборі товару.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Посуда

Сообщение Nanya »

Бачу багато кулінарів є, тому дозвольте мені порекомендувати магазин, де я навіть змогла купити силіконові молди https://posud-e.com.ua/uk/empire/dlja-v ... rki/moldi/ . Там є великий вибір силіконових форм для випічки та кондитерських виробів. Цей сайт пропонує різноманітні моделі, від класичних до незвичайних форм, які зможуть розширити твої можливості в кулінарії. А такі молди відмінно підходять для випічки, оскільки вони надійні, зносостійкі та не пригорають, ну чи для виготовлення шоколаду.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»