Секс-шоп

Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Секс-шоп

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Мне посоветовали выбор остановить на одном сайте в интернете, чтобы можно было заказывать секс-игрушки с доставкой по Украине. Расскажите, услугами, каких секс шопов, вы уже ранее пользовались и почему сделали такой выбор?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Секс-шоп

Сообщение olchiks »

HaTali писал(а): Ср, 30 сен 2020, 09:51 Здравствуйте. Мне посоветовали выбор остановить на одном сайте в интернете, чтобы можно было заказывать секс-игрушки с доставкой по Украине. Расскажите, услугами, каких секс шопов, вы уже ранее пользовались и почему сделали такой выбор?
Я нашла секс шоп по отзывам и решила остановиться на нём, поэтому решила отписаться и поделиться с вами полезной информацией, сразу скинуть ссылку на сайт. Думаю, что вам нужно заглянуть сюда https://kiss-kiss.com.ua/category/strapony/ и ознакомиться с ценовой политикой, внимательно всё изучить и потом только кликнуть мышкой и решить вопросы теоретического плана. Мне нравится сам процесс поиска на сайте, не нужно никуда лишний раз идти или же ехать, просто изучить каталог, а потом только отправить позиции, которые приглянулись, и оформить свой заказ онлайн, как это обычно делаю я.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Секс-шоп

Сообщение Софа »

Поищите по отзывам - сейчас такие магазины очень популярны.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Секс-шоп

Сообщение lenaR »

Я вам тоже могу порекомендовать хороший магазин с интимными товарами SexGood, где я как-то покупала себе эротическое белье для брачной ночи. Сайт надежный, провевренный на личном опыте - товар качественный, цены адекватные, в общем, заходите на сайт и все поймете сами. Тут продают оригинальные товары, не подделки из Алиэкспреса.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Секс-шоп

Сообщение Ob-iVan »

Из личного опыта, могу порекомендовать покупать интимные товары или на том самом AliExpress'e (просто потому, что дешево, и не так обидно ошибиться) или в реальных (не виртуальных) секс-шопах, где всё можно взять в руки и реально оценить качество. Потом что в украинских онлайн секс-шопах, что бы они о себе не писали, в основном продается тот же ассортимент из AliExpress'а, но втридорога. И, к сожалению, в ближайшем обозримом будущем в этом плане мало что изменится, потому что для большей части населения покупка товаров интимного назначения (за исключением смазки и презервативов) кажется чем-то зазорным, поэтому обороты подобных магазинов настолько малы, что они просто вынуждены делать сумасшедшие накрутки, чтобы выйти хоть на какую-то окупаемость :(

Хочу также напомнить, что товары из секс-шопов обмену и возврату не подлежат, согласно законам Украины. Так что варианта "попробовал и сдал" там тоже нет.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Секс-шоп

Сообщение Vikysa »

А Вы знали, что уже существуют смарт вибраторы? Нет? Тогда Вам обязательно нужно посетить сексшоп Перчинка и посмотреть раздел секс игрушки https://perchinka.ua/seks-igrushki . Звучит смешно, но поверьте, это заинтересует даже последних скромников. Ну и помимо этого посмотрите на остальные игрушки, с ними интимная жизнь точно не будет прежней.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»