Окна

Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Окна

Сообщение olchiks »

Добрый день. У меня возникла проблема с поиском в интернете компании, которая установкой пластиковых окон в Днепре занимается. Можете отписаться и проконсультировать, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Окна

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Ср, 16 сен 2020, 12:10 Добрый день. У меня возникла проблема с поиском в интернете компании, которая установкой пластиковых окон в Днепре занимается. Можете отписаться и проконсультировать, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Здравствуйте. Да, конечно. Я сама в интернете просмотрела больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одном из них и начать вести сотрудничество напрямую. И вам советую поступать также, окна Стеко вот тут заказывать https://www.alias.dp.ua/ монтаж всего несколько часов занимает и лучше сразу решить вопросы и организационные моменты, сократив до минимума время на просмотр информации теоретического плана. Поэтому, не стесняйтесь консультироваться с менеджером, он поможет выбрать оптимальную модель пластикового окна для дома, квартиры или же дачи.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Окна

Сообщение viktor1982 »

Сравнив цены в нескольких магазинах и на нашем строительном рынке, я решил пластиковые окна купить в магазине viktrade.com.ua . Что интересно, качество купленных окон, даже превзошло мои ожидания!


Жульешка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 18:33

Re: Окна

Сообщение Жульешка »

Ми в новий будинок вже замовили всі вікна, також вийшло одне панорамне вікно на горищі. Це особливе місце планується, хотіли так зробити ще на етапі планування і проектування. Вікно робили під замовлення і обрали Века, бо у них гарна якість вікон.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Окна

Сообщение PolinaWest »

А в Киеве где купить? Не посоветуете?


Жульешка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 18:33

Re: Окна

Сообщение Жульешка »

Моя рекомендация выше написана.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Окна

Сообщение wari2011 »

PolinaWest писал(а): Вс, 20 дек 2020, 22:47 А в Киеве где купить? Не посоветуете?
Привет! Я вот тут купил окна rehau в Киеве https://xn----7sbbb0cbercgc8m.kiev.ua/ Это немецкий производитель, который имеет много положительных отзывов. Можете сами в этом убедится и почитать в сети. Они теплые, хорошо шум изолируют и не потеют, если все правильно установить. Поэтому обращайтесь за услугами к мастерам, чтобы все было как надо.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Окна

Сообщение Травина Марина »

у всех сейчас одно и то же


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Окна

Сообщение Milarra »

На сегодняшний день не проблема найти компанию, которая изготовит и установит вам окна по вашим размерам. МЫ впервые обратились в компанию Viknar’off по совету соседей, так как их продукция проявила со временем себя с позитивной стороны. Поэтому и мы решили себе в квартиру ставить окна их производства, такие, которые не будут промерзать и продувать.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Окна

Сообщение Вера Стоянова »

Окна нужно качественные заказывать


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»