Мне моему другу надо, что-то подарить на день варенье, вопросик - что именно?

Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Мне моему другу надо, что-то подарить на день варенье, вопросик - что именно?

Сообщение Мериленд »

Сергеевна писал(а): Вт, 24 авг 2021, 16:00
А если друг вообще наушниками не пользуется, то тогда это получится не подарок, а очередная ненужная вещь у друга.
А я никогда не дарю ненужных вещей своим друзьям. Чтобы не оказаться в неудобной ситуации, я всегда предварительно узнаю, что человек хочет получить в подарок. Вот, например, у подруги спросила, а она мне не просто сказала, что ей наушники нужны, а сразу скинула ссылку на сайт фирменного интернет-магазина и сказала, какая модель ей очень нравится и какую она хочет получить в подарок. Я те наушники, которые она хотела, ей купила и подарила. И мне так намного проще подарки выбирать, и у человека не будут скапливаться ненужные вещи.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Мне моему другу надо, что-то подарить на день варенье, вопросик - что именно?

Сообщение Kloty »

Мериленд писал(а): Ср, 25 авг 2021, 11:22 А я никогда не дарю ненужных вещей своим друзьям. Чтобы не оказаться в неудобной ситуации, я всегда предварительно узнаю, что человек хочет получить в подарок.
Да, можно заранее ненавязчиво выспросить у человека, что ему хотелось бы).
Вот мужчинам легко выбирать подарок - бутылка хорошего коньяка почти всегда в тему, можно еще набор стаканов или кружку с юмором https://enamelmug.com.ua/emalirovannaya ... 400-ml-rus и т.д.
С женщинами конечно сложнее. Особенно если подарок это парфюм или косметика - тут уже наугад покупать не надо. Все равно не угадаете).


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»