Компьютер

Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 814
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Компьютер

Сообщение MaxImon »

Мне вот сейчас при ремонте своего компьютера нужно заменить материнскую плату. Для этого нужно соотвественно приобрести новую, но я не знаю какую выбрать. Что посоветуете?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Компьютер

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Пн, 24 авг 2020, 23:35 Мне вот сейчас при ремонте своего компьютера нужно заменить материнскую плату. Для этого нужно соотвественно приобрести новую, но я не знаю какую выбрать. Что посоветуете?
Ну такие вещи как материнская плата подбирается сугубо под остальные комплектующие которые установлены у вас в компьютере, ибо все компоненты должны подходить друг под друга, чтобы все стабильно работало и работало в принципе. Но думаю вы и так должны это понимать.
Что касается выбора, то сейчас ассортимент материнок в интернет-магазинах очень уж большой https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mate ... plati.html думаю что можно подобрать под любой компьютер свой вариант.
Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Компьютер

Сообщение Nanya »

MaxImon писал(а): Пн, 24 авг 2020, 23:35 Мне вот сейчас при ремонте своего компьютера нужно заменить материнскую плату. Для этого нужно соотвественно приобрести новую, но я не знаю какую выбрать. Что посоветуете?
На какую сумму рассчитываете при покупке? Из какого ценового диапазона вообще выбираете ту или иную модель?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Компьютер

Сообщение lobotryas »

Вот и нам теперь нужно новый купить компьютер или ноутбук, хочу немного перенести свои вещи для продажи с обычного магазина в интерне-магазин, а для этого реально желательно иметь хороший компьютер.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Компьютер

Сообщение irinka_terra »

Ноутбук стоит обязательно выбирать максимально по всем характеристикам которые вам нужны будут! Я так сделал и очень рад.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Компьютер

Сообщение фифа »

Я вот решила тоже немного просветиться и посмотреть что есть нового, сразу решила глянуть MacBook год выпуска: 2020 https://stylus.ua/macbook/god-vypuska:2020/ И просто была в шоке от того какие новые крутые модели появились. Ну вот вроде мой хороший, а теперь смотрю и думаю, что нет, есть достаточно круче варианты и теперь буду стремиться обязательно купить новую модель с маленьким экраном, но с крутой оперативкой.
Вот на такую модель еще и скидка есть, ну вот как теперь не хотеть его?
Изображение


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Компьютер

Сообщение Katarinka »

MaxImon писал(а): Пн, 24 авг 2020, 23:35 Мне вот сейчас при ремонте своего компьютера нужно заменить материнскую плату. Для этого нужно соотвественно приобрести новую, но я не знаю какую выбрать. Что посоветуете?
А на какие параметры вы рассчитываете?


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Компьютер

Сообщение Katarinka »

Знаю что материнскую плату нужно покупать качественную и мощную, так как это основа компьютера, как и процессор. Я себе заказывала новую материнскую плату в 57-маркет https://57.ua/ . Под нее потом нужно подбирать все остальные комплектующие, поэтому смотрите обязательно чтобы все между собой сочеталось, так как вам нужно будет и видеокарту выбирать и жесткий диск и т.п.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Компьютер

Сообщение плакун »

Материнскую плату лучше покупать качественную и на сайте надежного продавца, чтобы не нарваться на подделку.
Я покупаю всю компьютерную технику и составные части к ПК на этом ресурсе Розетка https://rozetka.com.ua/apple_macbook_ai ... 245161897/.
Интернет магазин этот хороший и с доступными ценами, доставка не дорогая.
Именно в интернет магазине есть всё наличие товара, которого нет в обычном магазине.
Радуют и огромные скидки. Доставка не больше 3-х дней. Приходит очень хорошо, качественно и безопасно упаковано.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Компьютер

Сообщение Ob-iVan »

фифа писал(а): Вс, 30 авг 2020, 17:21 теперь буду стремиться обязательно купить новую модель с маленьким экраном, но с крутой оперативкой.
Зачем вам модель с маленьким экраном? У вас есть запасные глаза, когда посадите эти? :geek:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»