Входные двери

Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Входные двери

Сообщение HaTali »

Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на каком-то одном сайте, чтобы можно было сразу выбрать и купить по демократичной цене входные двери. Просмотрела больше десятка каталогов, и есть возможность купить двери здесь dvernoydom.com.ua не выходя из дома. Вариантов много и я не знаю, на каком из них остановиться? Поэтому, решила написать вам и поинтересоваться, какую модель двери заказывать онлайн? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Входные двери

Сообщение Vasilisa »

Надёжным производителем входной металлопластиковой двери является компания Виконда. И если зайдёте на её сайт - https://vikonda.ua/dveri/ уже сейчас можете ознакомиться с представленными вариантами. Их несколько, поэтому выбрать будет с чего. От себя хочу добавить, то это надёжная металлопластиковая конструкция, что оберегает дом от холода, сквозняков, добавляет шумоизоляции и защищает от взлома. В моём доме крутая дверь установлена Викондой и мне очень импонирует её дизайн и мощность, оцените -
Изображение


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Входные двери

Сообщение olivier »

а цены как там?


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Входные двери

Сообщение Lera »

Мне кажется, что входная дверь должна быть надежным защитником дома или квартиры.
Мне нравятся стальные двери .
Сейчас вообще можно купить такие?


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Входные двери

Сообщение Koss7 »

Абсолютно з Вами згоден. Вхідні двері - це надійний захисник домівки. Я вже встановив нові вхідні двері, тому можу впевнено порадити звернутися в магазин " Дверний світ". Саме у цьому магазині я купив вхідні двері в квартиру не дорого https://dveri-mir.kiev.ua/vhodnie-dveri ... -kvartiru/ Дуже гарний магазин, великий вибір різних дверей. В разі потреби можна замовити встановлення. Робітники справжні молодці - працюють швидко, злагоджено, акуратно. Квартира зараз виглядає як нова. Моя родина у захваті.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»